Выбор автомобиля или мотоцикла

Peugeot 308, Opel Astra J, Reault Megan ???

все кто пишут "Однозначно Пежо" явно не добра вам желают.... у нас в семье есть и пежо, и опель и др. машины... Пыж показал себя как очень ненадежная машина, все в нем конечно было хорошо до 50 000 пробега, и красивый, и удобный, и динамика радовала... а потом понеслось.... просто французы вообще не адаптированы к нашим дорожным и погодным условиям... а вот на астре трехдверной ездим второй год - делаем только ТО, и радуемся... а решать все равно вам, но прислушайтесь, в любом случае, к владельцам французов- многие не посоветуют вам эти машины. Хотя я вот не прислушалась) Каждый учится на своих ошибках.
В любом случае, удачного вам выбора!
и кстати, обслуживание Пыжей действительно поражает своей дороговизной иногда...
Евгений Жилин
Лучший ответ
Все - нах! И аргументировать нечего - собрал отстой... тока Чери Амулета не хватает в этой шайке...
Абай Кощанов
Пежо будет самый дорогой по обслуживанию, но хороший по качеству.
Астра - с автоматом нужно брать только турбированый движок, потому что на обычном 1,6 она просто не едет, а плетется, очень вялая машина по динамике, тошно смотреть :( Хотя в остальном все хорошо.
Меган - немного дороговат для такой, скажем прямо, посредственной отделки салона.. .

На счет Российской сборки - чушь. Ниссан Теана и Туарег собираются у нас, качество не страдает.
Ленд Ровер и Ягуар - сборка английская, но при этом каждый второй авто возвращается на сервис для устранения поломок (и это при такой то стоимости машин...).
однозначно Peugeot 308
[)!@ Герасимов
Peugeot 308-хорошая запчасти дороговаты
Opel Astra-ходят слухи не очень хороша, но запчасти дешевле чем пижо. .
Reault Megan-сборка российская
Дима Суходоев
Опель... У пыжиков в последнее время с движками проблема, а у Мегана-со сборкой...
Саша Утибаев
однозначно 308
Евгений Быков
однозначно опель не превередливая машина
только Опель, франция говно это французский ваз
Богдан Михеев
конечно пежо