Выбор автомобиля или мотоцикла

Какую машину лучше купить для такси . ?

я вот не знаю взять логана или нексию .или тойоту . подскажите пожалусто . и какую брать с нуля или нет ???
Логан
Павел Садчиков
Лучший ответ
Для такси Логан, кап вложения небольшие, салон просторный, лихачить мотор не позволяет: )
Лансер не бери запчасти дороги.. . У нексии салон маловат.. .
Если руки из правильного места, можно и Калину, у не1 просторный салон то же.
Если не разбираешся в авто и негде ремонтировать только иномарка. .
Короче, бери новый Логан, а потом увидиш если дела пойдут, поменяеш...
Однозначно с нуля, если сам сядешь за руль. Пробеги будут большие, а гарантия есть гарантия.
Если тянешь на ТОЙОТУ, то она лучше, но и окупаемость у нее дольше. А я бы остановился на НЕКСИИ - более проверенный и отлаженный агрегат.
На Логане жена в автошколе училась, говорит хуже чем ВАЗ 2112 с 16 клапанным движком... Было с чем сравнивать своя в этот момент была двенашка - и это заключение женщины которая ездила и сравнивала.
Ал
Алмолдагул
Бентли
Логан и точка ...
Лео Ак-47
Ладу переднеприводную и не жалко для такси и запчасти дешёвые
Dias Sk
у нас в городе в основном daewoo-доступные запчасти и более-менее комфортный салон. водителю в ней не так тяжело ездить сутками как на ВАЗах, сам испытал. а вот логан мне кажется в ремонте подороже будет
логан, по дворам зимой проходимей будет, подвеска высокая, багажник и салон большие, самое то для такси
Хендэ акцент
логан, можно и новый и б/У дешего обойдётся. запчасти по наслышке только знаю что дешевые)
лансер 9, ходовая крепкая, запчасти дешевые.
как то ехал с таксистом, у него 170 пробег, говорит брал новую, только расходники меняет, надежная говорит)))
Рено логан страшная но крепкая! при это не дорого.
из этих конечно логан, но у нас таксисты ездят на Шевроле и Шкодах, Шевроле кстати недорогие, просторные
Что бы выехаь не было стыдно и угробить не жалко !
лучше тойоту она будет попрактичней