Выбор автомобиля или мотоцикла

Какой из джипов-внедорожников лучший?

пинцгауэр
Эльчин Мирзоев
Лучший ответ
Лучше наш старый добрый уазик!! ! Ему все по.... ру!!!
Андрей Сулоев
УАЗик
Нива
Шнива
Amandik Moldaberqenov
УАЗ лучший джип внедорожник всех времен!!!!
Из Джипов наверное Черроки и Врангель.
Ну а из других внедорожников Лэнд Роверы, Туареги.
Панфайндер, Сузуки самурай, Уаз, Нива.
Кирилл П
defender. лучше не придумали, и уже не придумают....
виллис. он даже по болоту проедет самое главное у него нет электроники котрая заблокирут двигатель и не даст его завести если на блок управления электроникой попала вода а виллис заводят и без аккумулятора ХРЕН ВЫ ЗАВЕДЕТЕ СВОИ ТАЧКИ БЕЗ БАТАРЕИ.
Жып Врунгель, Ведровер Деф, УАЗ.. . Кому что нравиться)
прадо...
8A
828 A
Любой, чем круче джип, тем дальше идти за трактором!!!!
Уаз Патрик Или Хантер
Ерлан Алиев
Были приятно удивлены качествами кроссовера Фольксваген тигуан. Реально обалдели, когда из метрового сугроба на переднем приводе выехали, как рыбка из воды. Он, гаденыш, так ловко под себя все подгреб, а потом по утрамбованному. Как трактор, до сих пор сами в шоке. Но бензина, правда, сожрал, больше нормы в два раза ( так то выходит 4-5 литров по трассе, и около шести в городе, а здесь он его обкушался аж до 12 литрров) Еще дополню: снег был залежалым, сугробы крепкие.
Игорь Кениг
Из русского это уаз и нива
а так Toyota Land Cruier
Land Rover
Hammer
Metis Metis
Patrol. Land Rover Defender
Ниссан-Сафари, Тайота Ленд-Кпузер, Тайота Сурф.
~R@mz€$ ®™~ .
TOYOTA Land Cruier 200
а если надо красивый то TOYTA High Lander
Abay Tursynbaev