Выбор автомобиля или мотоцикла

Вопрос автолюбителям и проффесионалам! Что лучше, качество комфорт, логан или приора? Нужны конкретные аргументы и факты

Собрался покупать новую машину, вот думаю, прошу помощи у знающих здравомыслящих людей!

Прошу на полном серьёзе отнестись к вопросу, логан или приора, (ходовая, комфорт, качество)

Прошу только не надо писать какой хороший мерин или ауди, типа у меня БЭХА семёрка в последнем кузове, а логан с приорой по сравнению с ней туфта, у людей разный достаток и мягко говоря некоторые не могут себе позволить МАЙБАХ или БЕНТЛИ.

Те кто захотел поржать идите мимо!
Логан! Тысячи Таксистов, Не Могут Ошибаться! Не Убиваемая Подвеска и Гарантийеый пробег на Неё 100 тыс! НИКТО СТОЛЬКО НЕ ДАЁТ!
Сёма Сёма
Лучший ответ
Один знакомый у меня все время хвастал своей приорой.
подсмеивался над другими авто.
Недавно он купил логан - сейцас говорит был полным идиотом что
раньше не обратил внимания на эту иномарку.
.
Единственный плюс логана это более просторный салон, но приору можно взять в кузове универсал. В остальном логан это устаревшая, удешевленная до неприличия конструкция. Подвеска крепкая за счет простоты, эта же простота приводит к хромой управляемости на скорости (нет стабилизатора поперечной устойчивости) , аэродинамика как у ПАЗика (воздухом от встречной фуры может скинуть с дороги, если скользко) , тупой и прожорливый двигатель. Хреновенький обзор из салона. Сборка у обеих машин наша, посему надежность будет совершенно одинаковая. Я бы при таком выборе взял приору, а еще лучше калину, она на полторы сотни дешевле логана сходной комплектации, но к прочим преимуществам у нее и салон достаточно просторный.
Сергей Бодров
Однозначно Логан.
логан бери, а таз это хлам взял сосед приору новую за года генератор сразу полетел брак и еще до фига чего потом 1 цилиндр отказал и нафиг такая машина нужна за цену иномарки, а логан надежный с не убиваемой подвеской, просторным салоном большим багажником и качество лучше на много, и потом таксисты доказательство его надежности
посмотри на сайте автоваза гарантию и все поймешь! они ни за что не отвечают и с гарантией можно смело сходить в туалет!
Конечно логан. Логан самый хороший плюс это дизайн, он сочетает в себе экономичность и красоту, в этой машине почти неслышно шума двигателя. По расходу топлива экономичная. приора с ним даже рядом не стоит. Логан можно подобрать комплектацию по деньгам, цвет, Объём двигателя. Вообщем можно уложиться в намеченную сумму. При выборе советую: посмотреть капот на наличие мелких сколов, в них часто образуется ржавчина. Особое внимание при выборе надо уделить двигателю автомобиля, там не должно быть масляных подтёков.
Arifjan Bazarow
Однозначно логан, владел им 5 лет, за это время всего одна поломка (заменил термостат), машина оставляет только положительные впечатления. если -бы не очередь в 4 месяца снова взял бы его.