Выбор автомобиля или мотоцикла

Помогите выбрать! АВТО!!!

хочу купить машину! денег всего 250-300 т.р. помогите выбрать машину по критерию такому:
1) самая надежная из списка! т.е. какая меньше всего будет ломаться в течение 3 лет.
2)остальные критерии меня не интересуют.
Варианты:
1) Нексия
2) Шанс
3) Богдан
4) Чери - Амулет
5)Лада-Гранта
6) Другие предложения!
Ответу с Б/У не предлогать!
Зарание Спасибо!!!!
Чери Амулет думаю самый фаршированный, но их уже не делают давным давно. Запчастями на него тоже не на каждом углу торгуют. "Шанс" - тот же Ланос, только ЗАЗ. Вроде крепкая машинка, но надо брать с двиглом 1,5 - опелевский, хороший. Нексия побольше будет остальных - багажник, салон, но хоть и фары новые линзованные - все-таки машинка уже выглядит морально устаревшей, но надежна. Может, стоит ПРиору рассмотреть - на ВАЗы запчасти есть везде. Новенький к тому же год поездит точно, хотя русский автопром сейчас в непонятной ситуации.. .

На самом деле все они одного уровня - предугадать нельзя кто раньше сломается. Расходиники через 5 тыс км. у каждой будут - это точно. Берите, что нравится больше вам, не всех подряд слушать.. . Мнений много, а ездить вам. Удачи ))
Александр Б
Лучший ответ
Если не б/у то Лада Гранта и флаг в руки покатушек на этом ...
нексия и шанс одно и тоже!!!! богдан старая 10 я бы из этого списка взялбы шанс или нексию
5) Лада - Гранта самая надежная !
только не амулет и не шанс
Сергей Петров
нексию бери не пожалееш
Расил Нуриев
Чери - Амулет))))) ) ---убил на повал помогите выбрать машину по критерию такому:
1) самая надежная из списка
Вадим Сувора
Из всего перечисленного только Ладья и Нексия. Амулет и Богдан - вычеркни не позорься. Лада думаю будет интересней и современней, только пустую не бери.
Олег Костин
Советую брать Гранту, она не самая надежная, но в этом списке надежных, нет. зато она недорогая, современная, симпатичная, запчасти недорогие. Думаю альтернативы нет, только Лада Гранта. на нее очередь, если запишешься сейчас то придет где то в августе сентябре
Хмм Гранта наверное! Ну или Нексия - хотя гранта лучше наверное в том смысле что детали более дешевые, ченс, БОГДАН))) , Амулет не взял бы ни за что!!
наверно шанс. Еще логан (не знаю цену).
Айдос Жакаев
Geely EC 7 или MK или CK
нексию бери
Да бери лучше нексию самая надежная из этих всех
я уверен что деу нексия лучший вариант для тебя. На этой машине двигун шевроле лачетти, ходовая опель аскона