Выбор автомобиля или мотоцикла
Авто за 50 000 рублей! Это реально????Или выдумка.
шестерку можно взять
Реально.
Только за эти деньги вы получите старую рухлядь, которая тут же начнет сосать с вас деньги на постоянный ремонт.
хлам реально авто нет
это реальный конструктор металолома
Зайди на авто ру . Выбери год поменьше и цену до 50000р
И посмотри.
ваз 01 - 07 старого года
реально. 5-ка, 6-ка, ока, запорожец :D
подержанный, причем хорошо подержанный автомобиль, да реально
Реально, но надо смотреть ее всю в сервисе что б потом не драть на голове волосы.
Убитую можно чтобы до автосервиса доехать и мешок денег на ремонт.
девятку брал за 60 инжекторную 02 года. высосала из иеня за 3 месяца генератор (хотя можно было подшипник поменять-не стал заморачиваться). продал за те же деньги. парень покрасил ее и продал за 100.все реально. можно и за 300 кусок *овна купить.
реально!! ! класика
я 8ку продаю за 30)))она на аве)))
Реально. 08-09.
Конечно реально. Москвич 60-75 года)
я свою ласточку 2104 за такие деньги по программе утилизации отдал :)
Реально, если руки с нужного места растут! И готовность постоянно вкладывать деньги!
Да ничего не рухлядь! просто надо решиться делать кое-что самому. А комплект ключей стоит не слишком уж и дорого. Зато к классике на любом углу запчасть купил, привернул и дальше поехал.
И обязательно большой альбом с цветными схемами и ещё подшивку За Рулем 80-90гг
Ну что правда то правда - к этому мальчишек обычно тянет с детства. (конструкторы, модели с Мк12, велики с Д6, риги-верховины-мински-явы, первый запорожец/москвич, ну и наконец настоящие Жигули) =)))
6-ку в отличном состоянии
авто за 300 выдумка, а вы о 50000 рублях.. сказок не бывает