Выбор автомобиля или мотоцикла

Красивый дорогой внешне авто в самой дешевой комплектации или авто похуже внешне но в самой лучшей комплектации?

что бы выбрали вы?! Третьего не дано
По мне так лучше второе! Вы ведь покупаете не конструктор чтобы его в дальнейшем доукомплектовывать. Тем более к вопросу приобретения авто надо подходить не только с точки зрения внешнего лоска, но и надежности, стоимости обслуживания и прочих важных факторов
Андрей Иванов
Лучший ответ
Красивый дорогой внешне авто в самой дешевой комплектации, появятся деньги сможешь дополнить.
Эдик Эдуард
Дорогой внешне)))))))))) ) Это что Приора?? ? что больше нравится тои бери, потом что надо установишь
Rein Jurgenthal
Гыы ржуу,)))) понтовый авто. Например стекла в ручную мослать, кондиционера то нету...))))))
Игорь Косов
по хуже внешне но полной комплектации
Angel Undead
А можно ту, что похуже, в не самой крутой комплектации, все не будет использоваться. Реально нужен климат-контроль и подогрев сидений. Электростеклоподъемники подразумеваются. Остальное, если такое есть, чистые понты.
Сергей Наумов
Могу привести пример из жизни. Знакомый выбирал между Шкодой Суперб в минимальной и Шкодой Октавия в максимальной комплектации. Посмотрели и прокатились на обеих. Решили, что Октавия в максимальной приятнее пустого Суперба. А по цене практически одинаковые.
очень сложный выбор.. . Для себя же берешь, значит выбирай комфорт. Ну и опять таки продать потом будет легче ту которая в полном фарше.
Ярослав Тоскин
комфорт это комфорт!! ! 2
авто похуже внешне но в самой лучшей комплектации!
Сергей Гудим
лучше первое потом доукомплектовать можно не на последние же покупаешь)
Артем Касьян
Смотря что вы считаете дорогим. Вообще, в дорогом авто изначально все необходимые опции предусмотрены!
Alexandr Palmov
потом дополнить это как? Стеклоподъемники назад врезать, климат контроль запихать, сиденья с подогревом купить))) , это же все нереальных денег стоит, и никто этим не занимается! На мой взгляд однозначного ответа нет, смотря что сравнивать, но лучше конечно полностью укомплектованный автомобиль.
Я выберу пустое авто, но выше классом, а дополнительные опции знакомые в автосервисе поставят, дешевле получится. Еще прикуплю нормальную магнитолу с цветным дисплеем, камеру заднего вида, мощный сабвуфер и прочие прелести.))))
Дорогой внешне это chrysler 300 c