Выбор автомобиля или мотоцикла
,Вот тут все просят авто, а я хочу спросить другое - КОМУ подарить авто?)
Не, Анютка! ! Гоняй сама на своем Матизке!!
Сонышко! Ты С Ума Сошла? В Питере, Авту с Московскими № не дарют, а Меняют,,,, при чём на Водку!!!! Да-да-да на Ж/Д СОСТАВ, ВОДКИ!!!!
Александр Иванов
Алекс)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Да нет не нада таких подарков ета значит пгроб жизни должен буишь кому та))) ржууууууууу
Как в анекдоте про золотую рыбку.... посмотрел на нее НР и говорить: А ты чего хочешь?
Я те па попе дам! Вот твиму матизу фсё раскажу!...
мне не надь!!)) ) у мну ужо любимая есть!)))))
Две.... Каждому!!!)))))))))
спасибо, уже есть
Спасибо, дорогая)) ) но мне не надо... есть уже)))))
Подари тому, кому она поможет пережить тяжелые времена и поможет заработать детям на еду. Спасибо, что такие мысли посещают еще людей в наше время!
Подари мне, а у тебя какое ;-)
Все взрослые а в сказки верят.
нуждающемся
а у тебя что, лишнее есть?
мне
Сардар Ахмедов
Я первая.Где же машина?
Подари детскому дому.
правильно -кому нужно: думаю (наверное это эгоизм) пожилому человеку ездить на дачу и выращенное привозить домой так как в руках уже трудно тащить. Вот меня в бок вернее мою машину ударил парнишка 20летний он неделю только как купил свою машину. На восстановление денег не хватило. Она на ходу но техосмотр за деньги так как дверь не открывалась боковая. Пришлось продать за дешево, дача заросла, теперь сижу в компьютере дурака валяю жизнь стала ущербной -лучше бы он меня сбил .Вот что значит для пожилого то к чему он привык. И у всех молодых к старости будут такие же привязанности.
Если есть Субару Импреза, то её нужно подарить моему другу Славке!
спасибо, мне не нужен
подарите детскому фонду
хех)) ) подари кому оно действительно нужно, кто в ней жизненно нуждается)
Подари лучше Гаишикам что-бы в Новогоднюю Ночь не приебывались к нашему выпевшему народу!!!
Мне
Можно конкурс устроить кто вено ответит на вопросы желательно послонее и помудренней тому и подари, а лучше продай и денежки деткам больным какой-нибудь страшной болезньб так как государство о них совсем не заботится, два в одном получится и человеку которой о машине мечтал поможешь и деткам)))
подари мне
и в придачу губозакаточную машинку