Выбор автомобиля или мотоцикла

какая лучше машина, лифан бриз или приора?

В этой ценовой категории еще много разных машин, посмотрите.
Андрей Пятилетов
Лучший ответ
по ходу Приора
N_ Tiesto))...
приора. за свои деньги (до 400) приора лучшая машина из новых
а Приора рулит и вызывает респект)))
Колян ....
выбирая между этими двумя невозможно сделать верный выбор, ровно как и ошибиться. это очень тяжёлый выбор, не хотел бы я такое пережить.
Приора конечно не шедевр автопрома, но если с лифаном сравнивать, то и она прелесть))
Сергей Ночёвка
ни то ни другое
приора.
приора 100%
лифан бриз - фольга, приора - ведро с гайками, обе - полное УГ. Лучше 3-5 годовалую японку за эти деньги взять
Игорь Гречко
Я своим словам не верю: Приора лучше))))))))))))))))) ) - "Что я несу, ужас"
Николай Гагин
товарищ на лифане уже около сотни накатал (таксует) , пока только лампочки поменял не считая расходников. ну, а чтоб приора столько проехала без поломок ещё и завод-то их производящий не мечтает
Андрей Грих
приора, потому что запчасти на каждом углу и ремонтирует почти каждый слесарь
лифан
Приора, даже потому, что на вторичном рынке в цене падает не сильно, а лифан сложно продать....
Во всяком случае от приоры приблизительно знаешь чего можно ожидать и на что можно рассчитывать от этого автомобиля.
А лифан бриз это нечто темное и таинственное. Хотите рискнуть? Возьмите тогда лифан бриз, потом расскажите как он.
если уж китайца то BUD F3 королла 9 перелицованная, однокашник 3 года и 100к проехал... все норм... .
согласен, что от приоры примерно понимаешь что ждать... но с ЭУРом были проблемы читайте "за рулем"