Выбор автомобиля или мотоцикла

помогите с выбором авто

рассматриваю кучу авто (все новые)
бюджет 850к (постараться и с КАСКО)
в каком авто во втором ряду 3 полноценных сидения есть?
авто нужен наАКПП, на сидениях изофикс.. .
авто нужен до 150л. с. для вылазок в деревню (так грейдером чиститься), в магазин, на природу съездить, и жене иногда порулить

так же адекватные цены на обслуживание (жена в декрете) денег много нет))) )
Спасибо
3 полноценных сидения с 3 ремнями безопасности сзади и у Поло седана есть =)),
....просто худеньким и до 170 см нужно быть ;-)).

Если в деревню и на природу, то забудь о новых : Мазда 6, Мондео, Аккорд и т. т. - в них то как раз удобно, просторно, безопасно, но цена на сервис, как у ракеты, и подвеска с клиренсом только для города.

Адекватная цена на сервис - японцы явно не славятся адекватными и приемлемыми ценами на официальный дилерский сервис =)).

По описанию тебе (т. е. вашей семье) кроссовер какой-нибудь идеально подходит, но с автоматом за 800 т. р. даже и не знаю, что подсказать: Рав4, Спортадж, ix35, Тигуан с автоматом явно дороже этой суммы.

Можно конечно и Октавию в хорошей комплектация взять, и Элантру новую (она больше предыдущей и смотрится здорово) за 800 т. р. , но кроссовер вам лучше конечно же подошёл бы....
Александр Полищук
Лучший ответ
Ну на Орландо все вырвешь если в деревню поедишь, он низкий очень, бери чтото из б/у типа Хонды срв.
Олег Белянкин
это октавия.
Lord Morphine
бери сангенг кайрон как у меня или нев актион кореец с двигателем мерседеса
Киа Сид Вагон полностью удовлетворяет заявленным требованием.
Гагик Гукасян
бери любую))
Я загорелась внедорожничек Рено Дастер взять за 690000 в максимальной комплектации. Правда, продажи начнутся только в марте и вроде, на него уже очередь выстроилась. Должна быть отличная машинка за недорого. Жду с нетерпением!
Влад Тунаков
ты зайди на дром там много машин продают
октвия универсал бери