Выбор автомобиля или мотоцикла

мне предлагают у нас в деревне бездоковый иж юпитер 2003 года за 6000р... стоит брать?

до этого есть мопед... мотик лучше но без доков както не очень
Если ДПС в деревне не шерстит, бери, не задумывайся. Отличный мот. Я 10 лет ездил, даже 1500 км как то на нем проехал с севера в Москву. Правда он 89 года был.)))
Дмитрий Зитан
Лучший ответ
Ага, наверно, без доков как-то не очень. Я бы даже сказал очень не очень. Даже критично не очень.
Во-первых, его всё равно ДПСники отберут.
Во-вторых, подумай почему он без документов.
В-третьих, на нём вообще может какое-нибудь дело висеть, всяко ведь бывает.
Urmat Kunduzbaev
Валера Яницкий чувак 2 мота таких продаёт и оба без доков... даж незнаю...
не бери за эти денги урал почти нулёвый можно взять
Валера Яницкий и с доками?
На кой тебе этот юпитер - с ним ещё намаешься - уж лучше тогда планету купить - раза в три надёжнее !!!
Ну если вы не собираетесь разьезжать на нем по району а исключительно по деревне то смысл есть в противном случае просто отберут люди в сером с нетрадиционной секс ориентацией. А вообще стоит хорошо взвесить все за и против.
Азат Муканов
где деревня то? в МО можешь урал взять за такие деньги
У меня в городе знакомые ездят без документов, и ничего, чуть что сматываются от ментов, а гоняться за мотоциклистами они не имеют права, так как если что, то ты при погоне можешь разбиться. так что мала вероятность того что они за тобой погонятся. А насчет Юпитера если будишь ухаживать за ним то он и прослужит долго и ломаться не будит, у самого ИЖ Юпитер4.Тем более в деревне, можно без проблем кататься!
дорого урал три стоит ,,,но сегодня купиш а через неделю они гайцы тебя вычислят ,,тот же участковый заберет,, яб подумал бабки впаривать
Вова O В
Лучше не бери дорого