Выбор автомобиля или мотоцикла

Поменялось ли ваше мнение после просмотра этого ролика? Какое было какое стало? Ваши комментарии.

Дешевый рекламный ролик!! !

Пообщайтесь с реальными владельцами данного авто и вы узнаете насколько комфортен, надежен данный аппарат!! !
Макс Сердцев
Лучший ответ
Отчасти солидарен с товарисчем - многие япы, при всей своей красоте и замечательном поведении на дороге тесны, неудобны и сделаны.. . не по человечески. Та ж Мазда 3 - вроде и денег стоит, и едет неплохо, и автомат адаптивный хорош.. . Но еклмн, почему ж человек ростом выше 180 за рулем вынужден принимать позу из Камасутры? И почему колени пассажира всегда упираются в торпеду? Аккорд. Всем хорош - стильно, модно, молодежно. . Но какого ж пениса родной аккум-то мрет в -5 - новый же вроде....
Мухаммад Зарифов Ну про Мазду 3 это гоньба!!!
вот бля буду видел, ездил - ничего подобного!
Да мне как то без разницы - для меня только JDM - остальное не канает...
я и так знал что немцы лучше всегда были лишней раз убедился что японцы гавно
видела этот ролик раньше.. .
не понятно одно, почему этот мужик всё не посмотрел ДО покупки авто?? ?
от ролика ощущение двоякое.... вроде и машина г.... а вроде и мужик.... д....
Антон Инкин
что то сомневаюсь я что это японская сборка, либо иранская, либо наша питерская...
Виктор Наймушин Не сомневайтесь, это хорошо видно по оригинальному АКБ, такой ставиться только на японские версии. На наши ставиться Varta.
Это одно из трех отличий. Я как специалист говорю.
по этому и говорят что она своих денег не стоит
тойота ето тойота. у меня была тойота 1991 года карина 2 так как я ейо не толк она всьо ровно ездила. а если человек настроен плохо, то ему и мазератти будет плохой.
Кирилл Михайлов и полностю поддержываю девушку выше
Тут два варианта 1.его просто жестко наибали и 2. антимаркетинговый ход.
господа! открывайте глаза когда приобретаете СЕБЕ ЛЮБИМОМУ авто
А раз так получилось так и пожинайте плоды !