Выбор автомобиля или мотоцикла

Товарищи водители, какую машинку подобрать для женщины?

надо маленькую, но проходимую, чтоб посадка была не очень низкая.. . и экономную по расходу топлива. не Китай.. . типа матиз, и ока - не хочу.
Пежо 107 — символ хорошего настроения

Модель переднеприводного пятидверного хетчбека особо малого класса Пежо 107 была впервые представлена в 2005 г. на автосалоне в Женеве. В 2009 г. автомобиль предстал в новом поколении с модифицированным экстерьером и улучшенным двигательным оснащением в качестве экологичного 1,0 — литрового двигателя с расходом 4,5 л на 100 км пути.

Модель этого резвого городского хэтчбека высоко цениться из-за его компактных размеров, приятной внешности и комфортабельного салона. К достоинствам этой модели относится также экономичная работа его двигательной установки, маневренный и динамичный ход.
Евгений Зусин
Лучший ответ
Не важно какую главное красненькую !!!Нравится мне когда женщины на красненьких машинках заруливают !!!
Abdushkur Ohunov
Карьерный самосвал
Sherhan Kholmatov
Роман Трунов ну не надо так хамить. я вожу хорошо и уже долго. у меня просто большая машина. хочу маленькую, что бы не гонять по городу большую, перевозя в ней себя одну..
Сузуки Джимни 1,3 МКПП - маленький джипчик
по проходимости - сравним с Нивой
Павел Воронов
Сама я, честно, большие предпочитаю=))Но посоветовать могу - пежо возьмите) у меня была когда-то 306, аккуратная, бегает хорошо и бензин нюхает=)) Проходимую? Вы на ней в лес будете ездить или на рыбалку? =))))
вольво с30
Семён Роготнев
Киа пиканто, Шевроле спарк...
S1
Sasha 1
машину для женщины Chevrolet Spark - это уникальное сочетание стильного внешнего облика, хорошо оборудованного 5-местного салона и выгодной цены.
Ни Кто Ни Что
Запор.
Роман Трунов У вас? мотилиум примите
Ну проходимых таких не бывает... Смотря сколько денег, я бы форд фиеста например купил...
сузуки джимми, полный привод, маленькая, высокая подвеска, дешевая по обслуж
Сергей Danger
ситроен с3
Евгений Гущин
Toyota ist
Тогда тут главный вопрос :на какую сумму рассчитываете?
Юрий Зимин
Калина)) ) бензина много не жрет, и на дачу или рыбалку, на ней спокойно можно добраться. С суммой которую вы готовы потратить, так ничего и не понятно. Машин то можно кучу подобрать, главное с ценой определится:)
Павел Стаюхин
Toyota Ist неплохой вариант
вы бы уточнили новую или с пробегом, ну и сумму примерную хотя бы =))
Дочке очень нравился. PAJERO MINI
Sedoy Sedov
может KIA PICANTO?
ниссан кашкай или жук