Выбор автомобиля или мотоцикла

Авторынок в Люберцах - хочу поехать купить авто? -как происходит?

Как покупать?
Как проверить на угон?
Как проверить тех состояние?
Просто на рынке ни разу не покупал обьясните пожалуйсто как все правельно зделать?
И вообще стот ехать или нет?
Прям на Рынке и Проверишь на Угон, Есть Там Конторки с Базами! Или Нубук ежли есть, с Тырнетом, Ща Сайтик скину как по ВИНу пробить Историю Авты! В Личку Скинул!
Михайлов Денис
Лучший ответ
Ринат Мингалеев давай огромное спасибо! ))
Я бы не рискнул в Люберцах брать машину!!!! Лучше с рук по обьявлению.
там такая же хрень как и в "Москве" лучше по обьявлениям или через своих
Baurzhan Aldiyarov
отвечу 1 приехал договорился посмотрел все проехался и решил брать или нет, 2 в гаи 3 посмотри со спецом или свози в сервис на диагностику 4 да не парься придеш посмотриш выбиреш что нравится свозиш в сервис там тебе скажут о тех сост авто потом в гаи заедь на угон проверь 5 стоит!!!
Дмитрий Зайков
не берите на рынках, нормальных там редко бывают, надо брать тока новую, ну на худой конец у знакомого (например у дяди и. т.) -
Вот здесь в Люберцах я брал нормальную бу авто https://eurocar.name
Jaroslav Harko
Там в основном стоят перекупы. много авто с Литвы. Я 2008 году брал там авто на свой страх и риск. Если надумаешь ..едь в субботу пораньше. Наметь какую марку и за сколько денег будешь брать и быстро по рядам беги. Проверить на угон можно там. Но я не проверял. Оформить тоже можно там. Документы не теряй из виду при оформлении.
я б не брал как то там все по черному