Выбор автомобиля или мотоцикла

Лада Гранта - стоит ли брать?

Нет тогда возьми лучше рено логан)))
Шун Казами.(Вентус)
Лучший ответ
Стоит, японцы и французы творили.
Роман Малыхин
что и калина, так же быстро умрёт )))
Игорь Чечнев
нет хлам полный
Андрей Алекса
за такие деньги другого такого дерьма нету
Роман Нечаев
если денег в обрез бери, и если нравится, я бы не взял. но это всё на любителя. логан лучше будет думаю
Сергей Шилов
поддержаный логан или нексию или акцент можно взять. Они годов 2008-09 будут, почти новые. Да ну эту гранту, сзади полное уродство. Никак не могут нормальный дизайн ладе придать
Бери только новую с салона не прогадаешь, чем больше машину обсирают тем она популярнее, пример- Приора, Калина.
Алексей Ли
Да, да берите, мой старший брат работает в автосалоне Лада, на каждую партию этой Гранты приходит руководство по доводке и подготовке к продаже автомобиля автосалонами аж НА ТРЁХ ЛИСТАХ!! ! Для примера та же самая бумашка для Приоры состоит всего из 10 пунктов!!!!
а что на ЭТИ деньги еще новое купишь? только матиз
Володя Цоруев
За 236 можно и взять
Костя E
если чесно про ладу гранту уже очень много тем и ответы везде одинаковые =)
Сергей Ефимов
гранта это хлам середины 80тых возьми иномарку 90тых годов намного лучше
vdonskoy
Да хоть марсиане руки приложили.. . У нас как в анекдоте "после сборки обработай напильником". Ну а если честно, то Приора на порядок выше. (хотя я лучше подержанного японца возьму, хоть и являюсьпатриотом).
А Вы машину для каких целей машину хотите взять? Чтобы больше - ездить или ремонтировать?
не стоит
Gocha Mikautadze
Нет!! ! не стоит!!!! Через год два можно!! ! Очень сырая модель много не доработок!! ! Шумоизоляции абсолютно нет, пластик очень дешевый!!!! Лучше за эти деньги калину стандард взять!!!!
СТОИТ! (если хотите конструктор для взрослых)
Aqshin Karimov