Выбор автомобиля или мотоцикла
Почему такое убожество как лада гранта стоит от 390 тысяч? Какой здраый чедовек возьмет ее за такие деньги?
Автовазовцы совсем долбанулись, за эту цену ведь можно купить нормальный 3летний автомобиль, а не фенольную скрипучую гниющую развалюху
А сколько не здравых человеков, а дебилов ржавые корыта за три рубля покупают? Любой новый автомобиль не должен быть доступен ВСЕМ, нет мозгов заработать-нехрен безмозглому на дороге делать, итак уёбков дохрена развелось
Жалолиддин Хужаев
Русский таз и должен 3 рубля стоить, чтобы на сезон ее взять по деревне погонять и выбросить. Лада гранта такое же ведь ведро
Авто стоит столько, за сколько его согласны брать, что до Москвы. то её автопарк пафосный и имидживый на 90%, что бы не хуже чем у ...покупают, а вот в селах и малых городах, нах не надо даже Круза с Хундаем i40. так как до обласного центра пилить. если что 300 верст. а у соседа Вована четырка, у Сереги Приора. если чё помогут, вот они просто вынуждены это покупать, так как для них Россия. - это то что за МКАД
Так купи то, что по твоему стоит этих 390 тысяч
3-х летний нормальный авто... это какое для тебя?
А 7 лямов платить за убожество от Ренж Ровер или бмв, у тебя есть?
Бери.
Хах... Может обменяемся... На новуюю..
найди еще НОВУЮ машину лучше за эти же деньги или дешевле.
бэу трехлетнее не катит, так как как минимум гарантия кончилась, ресурс меньше, и хз сколько раз бито и как крашено.
Я бы взял. Но правда рублей за 450(в стоке действительно скучновата). А так вполне вменяемое авто, если нет 800 рублей на солярис.
Это дешево мотоцикл Урал дороже стоит

а сколько по-твоему должна стоить?
так купи эту 3-х летку, будет битая развалюха
У тебя есть 390 тысяч?
Жалолиддин Хужаев
У меня больше. Какое тебе дело?