Выбор автомобиля или мотоцикла
как вам новинка автоваза ЛАДА-ГРАНТА, стоит ли брат?
Небольшой обзор. Решай сам
чудес не бывает хоть и под НГ...
Чейт он мне не БРАТ..
подлецу всё к лицу....
Да возьми покатаешься, потом в озывы напишешь.
таз а таз это хлам не стоит его брать
салон на лохонь похож, на ход на лохань.
Дёшево! Возьми ещё одну на запчасти
Последний выкидыш.
Да хоть как ее назови - Ладой она и останется.
Вот самое интересное, то что 90% отвечающих (не только этот вопрос) -вообще не видели Гранту, не то что бы на ней ездили, поэтому запишись на тест -драйв, почитай статьи) Вон DiksON например хорошую статью те скинул)
Новинка и ВСЁ!
Спрашивают значит у хачика:
-какая самая лучшая в мире машина?
Хачик долго думал так, и ответил:
-э самый лучщий мащин, эта новый мащин!
Это тебе ответ про гранту, новая машина она и есть новая. Не нравится гранта или ещё чё то, подбирай аналоги. На тему поломок - а ты часто видишь вставшую на дороге калину или там приору? Я чёт не часто, значит и качество наверное нормальное. Про ощущения и удобства я так скажу, всё тачки в такой категории примерно одинаковые по удобствам и напичканым в них прибампасам.
НО!
Я не то чтобы не советую, но лично я бы не стал.
-какая самая лучшая в мире машина?
Хачик долго думал так, и ответил:
-э самый лучщий мащин, эта новый мащин!
НО!
отличный выбор )))
Да кто ж тебе щас посоветует? Экстрасенсы разве что.