Выбор автомобиля или мотоцикла
что бы выбрать...?( вопрос внутри)
кто ищет, то всегда найдет. , а кроме рено нет вариантов что ли., эти безумные очереди и неоправданно завышеные цены на рено ?, подумайте, эти дилеры лезут к вам в карман, чтобы содрать побольше, за что? за румынскую дачию? машину ишите, которая стоит своих денег, неспорю ходовка для наших дорог неплохая и все.... (берите голую, чтоб не так обидно было) а так вариантов много.... кто ищет. тот найдет подходящий вариант для себя, только не торопитесь, желаю удачи !
шкалату учи
Ты для начала Сам то определись Что Ты хочешь? Рено и калина всё равно друг от друга отличаются. Что это музыка так навороты или литьё на нашей Калине. Туфта это всё Решил сандеро брать, бей до конца, и заказывай полностью поверь, тот же "жопогрев" это не просто наворот это Твоя спина в морозы в тепле, а это кое что.
Я бы взял рено.. . Машину не на месяц покупаешь ведь.... Ну подождешь немного.. . если тебе конечно машина, не для работы например нужна.... а тка, возьмешь ВАЗ, поездишь, а потом жалеть будешь....
Что делать? В Париж ехать, в Париж!
Сейчас практически все автозаводы работают на заказ. В автосалоне стоят только накрученные. Это сначала заказали, а потом подумали и заказали с более простой комплектацией. Так, что ждать придется любой авто. А пока на автобусе. И что вы все зациклились на Сандеро. Это же каменный век. Лень, что ли, по самому по сайтам полазить?
так подожди.. подумаешь три месяца.. новая иномарка она всё равно получше
голый не бери. потом жалеть будешь