Выбор автомобиля или мотоцикла
Лучше купить Форд фиеста-1.4л, Акцент 1.4л, рио. Может кто имел опыт с этими авто
Из всего вышеперечисленого выбрал бы Рио!!!
Конечно фиеста, у мамы когда то была сборка Кельн (Германия), отличная машина только дорожный проссвет маленький. С Акцентом рядом не стояла!!!! Да и Киа не фонтан!
на мой взгляд рио, не знаю как подвеска, но мотор современный, хоть и сделан в китае.
Если не ошибаюсь, Фиеста до сих пор собирается в Германии, но корейцы сейчас тоже совсем неплохи. Рио хэтчбек прикольная машинка, мне нравится.
рио
цена год?
Если не рассматривать цену вопроса, то лучший вариант - это Фиеста. Без всяких сомнений. Это немецкая, а не корейская машина. Доказать преимущества Фиесты было бы проще всего, если бы Вам удалось поездить на этих машинах. Качество отделки салона на порядок выше, чем у азиатских конкурентов. Качество металла и покрытий (с учетом оцинковки) выше. Машина со спортивным характером. Управляемость отличная. Реакции руля быстрые. Тормоза без сюрпризов: усилие на педаль полностью предсказуемое - чем сильнее давишь, тем резче машина останавливается. В поворотах устойчивая. Акцент уже устаревшая модель, хотя машинка неплохая, хорошо отработанная. У Rio многие агрегаты как у Акцента, KIA Rio, создан на единой переднеприводной платформе с Hyundai Accent. Так что они похожи по содержанию. Тормоза хорошие. Двигатель Rio на низких оборотах вялый. Печка шумит. На сырой дороге Рио ведет себя хорошо, а вот на сухом асфальте посредственно, а в загруженном состоянии — из рук вон плохо.