Выбор автомобиля или мотоцикла

Здравствуйте! Кто имеет опыт езды на авто без усилителя руля? Ужас? Хочу поехать-посмотреть "пустой" Logan. Спасибо.

Без Гура крутится нормально и даже очень ,,,ну вот сама машина -это самый страшныйУЖАС....
Сергей Москаленко
Лучший ответ
"Austin Maestro" - без ГУРа крутил руль одним пальцем (на стоянке) ! Жалко, старовата была машина, пришлось расстаться!
Большой опыт, и не ужас))))
13 лет отъездил и не устал
Нормально, только на парковке не всегда удобно. Помню, когда впервые сел за руль авто с усилителем - не понравилось вообще. Руль пустой какой-то, неинформативный.
богатый опыт имеется.. . начиная с классики ВАЗовской. . тяжеловато конечно, но ничего страшного.... бицепсы не накачала)))))
Андрей Бражко
Да любая класика или зубилы без усилителей изначально.. . Никаких проблем для мужчины, если на месте разворачиваться.
Хочешь облегчить себе жизнь, учись крутиться не прекращая движения.
Езжу же уже три года и ничего, не всегда же усилие надо применять, только если на месте руль крутить, а так нормально крутиться и без усилителя, девятка у меня .
Игнат Тихонов
У меня еще ЗиЛ-157 на ходу... Не желаете попробовать в лесу развернуться.?..))
nahren pokupat takuu kogda ku4a s usilitelem !
Да уже сказали всё.Только в неподвижном состоянии трудно крутить, а так фигня. Конечно с гидравликой и электроусилителем не сравнить.
когда колеса крутятся руль легче поворачивается, ну а в состоянии спокойствия он деревянный
Alik Mamedov
вобщем-то нормально, пока с усилителем не попробуешь. я после древней машинки неделю на машине с усилителем покаталась, а потом на старой не смогла ездить
Данил Иванов
тяжко первое время, тем более если раньше ездили с усилителем.
Davit Papiashvili
Без усилителя не возьму, без кондея не возму, без автомата не возьму, без АВС не возьму, ит. д.
не то спрашивал ?