Выбор автомобиля или мотоцикла

Лада Гранта Лифтбэк что скажете? хочу приобрести, какие минусы? есть ли усилитель руля?

минусы в том, что это одноразовое дерьмо.
Эдуард Крючков
Лучший ответ
Усилитель руля имеется. В целом - машина на свои деньги. За такие "бабки" купить что-то более суровое в России - не реально.
Олег *********
V. Ghazaryan Не гони Просто Не ГОНИ !!!
зачем вам усилитель руля вы ж не на камазе
неплохая даже не ответ, построенная на базе типа логана оснащённая и сделана добротно, хотя есть небольшие отклонения которые от партии к партии разнятся, но качество приемлемое для своего класса и цены
Андрей Чугунов
Усилитель руля? Есть. Но почему этот вопрос задается не менеджерам в салоне, а нам?

Новую машину вообще брать глупо. Теряшь 20% цены, тупо выедя из салона. А от поломок новизна не спасает, особенно если это отечественный автопром.

ИМХО надо брать 3-5 летнюю машину импортной сборки. Тут кстати неплохой вариант прозвучал - Митсубиши Лансер. Его до сих пор не собирают в РФ и СНГ. Либо Япония, либо Великобритания.
Минусы это производитель Ваз)
Нуржан Кабдыгалиев производитель ЛАДА - а поскольку уже давно сотрудничают с французами - так это почти Реношка)
У моего свёкра Гранта. Правда обычная. Года три уже ездит активно. Усилитель есть. Только он тогда не на всех комплектациях шёл. 140 км умудрялся даже на ней ездить. Вобщем машина своих денег стоит. Без проблем. А насчёт ''одноразового дерьма'' не слушайте вы этих умников.
лучше возми форд фокус 2 2007 года, или митсубиши лансер 9,10 того де года и чуть постарше будет лучше
Василий Мосин
Электроруль говно.
норм тачка лучше новое чем бу минусов меньше чем на логане так что бери не парься тут все ровно норм ответа не услышишь.