Выбор автомобиля или мотоцикла
Volkswagen Touareg II против Mitsubishi Pajero IV, кто из них лучше? Или все же наш старый добрый УАЗ-3151?
Забыл написать про критерии оценки и формат использования.. . В глухой деревне - однозначно УАЗ, в городе Туарег или Паджеру. Если грязь месить, то УАЗ возможно подготовить гораздо сильнее. Если речь за выезды на шашлыки, то проходимости любого из них выше крыши. На трассе - тож большой разницы между пыжом и табурегом нету. С т. з. надежности - х. з. , но большинство агрегатов на пыже мне кажутся понадежней....
Голосую за Туарег, хотя и Паджеро отличная машина.
фольц бери остальные два гавно!! ! первый хлам японский а второй хлам русский жрет как танк блин
Паша лучший!! ! Но на нашем добром уазе.
Туарег лучше. Видел в Тор Geer тест-драйв. ))
Влад Шкрамида
А что это за Топ...такое7
Антон Яничкин
в пародии с рыбакиным?
тур. только 1й рестаил. это если для асфальта. а если для покатушек то конечно уаз. причем 469
Смотря в каких условиях использовать данные автомобили. Мне кажется, что для жёсткого бездорожья - только УАЗик и уж точно не Таурег:)) ) Да и жалко как-то иномарки гробить на Российских ухабах:)))
В эксплуатации по России выиграет Паджеро, технически наверно Туарег, ну на счет Бобика, купи узнаешь...)))
Газ 69 или ЛуАЗ. Последний как внедорожник порвет всех на пикульки :))))
Volkswagen Touareg II - ЛУЧШИЙ
Крузак 80, Патрол, Дифендер! Вот это машины для бездорожья. Остальное все брызгалки для асфальта.
Если реальный внедорожник, то Лендровер дефендер, дискавери, УАЗ, Нива, еще пару марок, но это грязеходы, а так, что нравится....
тобуретка лучше, по виду и комплектации!
запорожец. лучше пока не придумали) )