Выбор автомобиля или мотоцикла

А что лучше?ездить на новом отечетвеном авто? или жить в кредит?,,,но ,,,ездить на новом ино?

Nikita Salvatore-Bilman
На новом Русском конечно.
Xxx_Vita Liy_Xxx
Лучший ответ
Не люблю жить в кредит и поэтому езжу на том новом на что денег хватает !!!
Amirxonov Jalolxon
Nikita Salvatore-Bilman Сто пятсот!И никаких понтов!
Владею новой Шнивой и новой Приорой. Обеими доволен. Кредитов нет и небыло. Я ответил на Ваш вопрос?
Nikita Salvatore-Bilman Да СПАСИБО!
хочеш потерять друга да ему в долг хочеш нажить врага возьми в долг а вобщем тебе решать что делать по мне нашу зато не кому не обязон и не должен
Nikita Salvatore-Bilman Я такова же мнения!А ломается наши машины только у тех кто за ними не следит!потому что не знают как это делается!
ни разу в жизни не брал кредит. НИ НА ЧТО! и брать не собираюсь. Ещё чего! Кормить этих "неработей" в банках...? Увольте, пусть другие работают на дядю... А я лучше накоплю..
Nikita Salvatore-Bilman Сто пятсот!СОГЛАСЕН!!!!
Если много зарабатываешь то накопи, если мало то тоже либо копи и езди пока на том что можешь себе позволить. А кредит это лишние нервы и добровольное рабство!
Nikita Salvatore-Bilman Точно!Рабство!
Лучше ездить на иномарке, но жить в кредит.
Reshad Muntezir
лучше буду ездить на toyota mark II с пробегом, стоит дешевле всего нового хлама с салона и надежнее + валит нехило на заднем приводе.

И никаких кредитов.
Nikita Salvatore-Bilman Калина 270 000р Гранда 260 000р а сколько в этом марке людей уже умерло????
Все мои знакомые, которые ездят на отечественном хламе, постоянно чем-то занимаются в гараже со своей "ласточкой" или в сервисы гоняют. Я уже три года езжу на иномарке 2006 года и никаких проблем не знаю. За почти 400 тысяч можно нормальную подержанную тачку взять, если выбирать умеешь) )
Смотря какая сумма кредита) Если есть возможность потом спокойно жить не напрягаясь из-за кредитов, то бери в кредит иномарку.
Александр Новик ты просто гонишь
Пешком ходить. Для здоровья полезней.
Kuralbek Daulbaev
В кредит не зачто не берите.
дучше без долгов
Nikita Salvatore-Bilman Вот и я так думаю!