Выбор автомобиля или мотоцикла

какой авто купить( новую в кредит)(желательно отзывы от самих владельцев этих марок)

1-лифан солано(китай) 2-BYD F3 (китай) 3-лада приора 4-чери тиго(китай) другие варианты просьба не предоставлять!!! заранее спасибо!!!
Zaur Musaev
ну из этих целесообразней тогда приору взять.. . хотябы с запчастями точно проблем не будет
Антон Жаренов
Лучший ответ
здесь тако не любят.. .
не по адресу обратилси (((
Toxik Sh
3. А лучше Логан
приору. Она намного лучше китайского гуфна.
Я на приоре 3 года езжу доволен. Буду менять на люкс хетчбек скоро. М аошли в жо все ненавистники отечественного автопрома!
Если других нет - тогда пешком.
Dfgdfg Fgfhfh
Судя по отзывам владельцев, я бы взял тигрёнка: http://my.auto.ru/my/cars/chery/tiggo/
все перечисленные машины - лотерея, Tiggo хотя бы внешне симпатичная
Это не машины, а черт знает что. Рено Логан за те же деньги
Честно говоря, я при выборе авто не рассматривала ни один из вариантов из того, что вы перечислили. Вот что сказал Эдуард Успенский, будучи патриотом всего отечественного: "Первый раз я приобрел иномарку, когда работал совместно с голландской писательницей. У неё был изношенный "Ниссан", и она мне его по дешевке продала. И тогда я понял, что я - дурак, который ездит на "Волге".
Я рассматривала ТОЛЬКО японки. В результате - у меня "Хонда- FIT ". Экономичная, маневренная, комфортная, легко лавирую в городских пробках и нет проблем с парковками, потому что занимает мало места.
За всё время она ни разу не подвела ни предыдущую хозяйку, ни меня. Надеюсь, так и будет.
Удачной вам покупки.
из четырех зол выбираем меньшее то есть приору
Витя Сало
лифан солано, на мой взгляд сама лучшая
Ни одну из них не стоит.. тем более в кредит... Лучше быушную Шеврале или Мицубиши, чем новый китаец)))