ВАЗ 21074-40-015
Корректор света фар гидравлический
Трехточечные инерционные ремни безопасности
Часы стрелочные
Обивка сидений: искусственная кожа + ткань
Инструмент водителя: домкрат, ключ комбинированный колесный
Полноразмерное запасное колесо
Бамперы с хромированной накладкой
Диски колес штампованные 13''
Окраска кузова пастельная
Рекомендованная цена за это чудо 213600р
Зачем производить одно и то же 30 лет? В ней же совсем ничего нет современного.
Выбор автомобиля или мотоцикла
Зачем все еще производят ВАЗ 2107 и есть ли такие, кто его еще покупает?
страна Россия состоит не только из городов, но еще из поселков, деревень, весей и прочих маленьких мест жительства. И не везде есть СТО и прочие чудеса сервиса. А ВАЗ 20107 при его 30 летнией истории предпологает что в любой деревушке есть свой "петрович", который эту машину знает и может ее починить с закрытыми глазами, плюс практически у любого автолюбителя есть какая нить запчасть к этому чуду техники. сломалось что нить спроси у соседа: найдется.
К тому же она идеально подходить для перевозки навоза, цемента и торфа в багажнике.
Недорогая, ремонто пригодная в любых условиях, неприхотливая, просторная и подвеска мягкая - отличный вариант для тех кто живет в маленьких деревушках.
по программе утилизации одни "семерки" и разбирали, очередь была, пол-года ждали
нормальная машина. на каждую технику найдётся свой покупатель!
инжектор "вживили", катализатор "воткнули", "мозги" чуток появились.. .
видишь - авто совершенствуется, а Ты говоришь....
Кому то классика нравится. Уддруга такая 88 года, возит на ней всё.
У нас еще есть деревни и колхозы в которых проще и практичнее иметь именно такой авто. Который можно самому чинить.
Производят то, что покупают. Если машина разработанная 30лет назад пользуется спросом, то почему её не выпускать?
Еще раз отвечу. . По доходу и расходы
Чтобы, на ней, много людей, поубивалось, вот зачем, их делают.
Конечно есть люди которые покупают эти машины!
"Зачем все еще производят ВАЗ 2107" - Я этого не знаю!
взял на японской помойке японца и забыл что такое конструктор (российский авто)