Выбор автомобиля или мотоцикла
Взять BMW или Audi? Какую модель?
ауди конечно, она выиграет по приводу, если говорить о заднем и переднем, передний гораздо надежнее и лучше особенно зимой при заносах, если говорить о ремонте то он будет дешевле в разы, в семье у нас всегда были только ауди могу сказать что машины лучше нет, была и ауди 80,100бочка, а4,а сейчас а6,но хорошие впечатления оставила ауди 100бочка (45кузов), машина зверь, в починке самая простая и дешевая, а толщина кузовного железа гороздо больше чем у любой сечашней иномарки, помню вьехал мне в зад форд фокус примерно 30км/ч так на ней только пыл на зад бампере сотряслась, ваще я была в шоке думала под замену, а вышла глянула, а там все ништяк)))) кстати есть в таком кузове чуть по новее а6 в 45кузове тож отличная машина как и 100ка, вот даж подумываю продать свою а6 2007 и купить а6 в 45кузове, простая дешевая в починкеи главное большая и движки есть хорошие, ну вообщем желаю удачи что бы ты не выбрал)))
...как показывает практика - лучше ауди - но если нужны понты - то бэ мэ вэ - но помните - её чаще угоняют !!!
ауди надёжнее
и дешевле в разы в обслуживании
audi a6
bmw 1-series
На какую сумму взять BMW абы Audi, может прощен взять Рено Логан и спокойно ездить на новой машине в которой все освещение стоит как, подсветка тахометра на BMW M3 или оригинальный диск на Audi TT стоимостью всей подвески Логана вместе с колесами и стойками стабилизатора.))))))
ауди А6
Ауди. Смотря сколько у вас бабосов
Вопрос поставлен не очень точно. Сколько планируете вложить денег? И каков Ваш доход?