Выбор автомобиля или мотоцикла
что лучше BMW или Audi
Смотря какая модель машин, какой класс примерно одинаковы но бэха дороже в обслуживании
вечный вопрос про эти автошки и что интересно он никогда не возникает если имеешь одну из них-если любишь бмв то на всю жизнь и наоборот если ауди то уж никогда не променяешь на другую--только приобретая выше классом-вам удачи и просто хорошей покупки
та которая едет
БМВ-лучшие движки, Ауди-подвеска. , так что если интересует динамика, то первое, а если комфорт, то второе
конечно Мерседес...
Оба бренда делают отличные автомобили. Нужно сравнивать конкретные машины. Среди равноценных мне ауди больше по душе)))
ауди
да обе нормальные смотря какие модели )) сложно сравнивать ))
bmw старой не бывает я за bmw
мне больше авдотья нравится
лада приора лучше. надёжней и дешевле в обслуживании. у немцев кузова гниют, ты её и не продашь потом. а на приору всегда спрос высокий. к тому же bmw грм ест, может порваться и тогда попадаешь на крупную сумму. у приоры гарантия от этого, но таких случаев не было. я точно знаю что даже Арнольд Шварцнегер одну приору держит в гараже. уж не знаю зачем она ему. вообще приора hange back очень популярна в США и западной Европе. одно время она даже начала вытеснять машины своего класса с рынков запада, а цена её была последним гвоздём в крышку гроба немецкого автопрома, если бы не ихнее правительство, которое не долго думая, подняло до небес госпошлины на ввозимые из России машины. так цена лада приора седан в максимальной комплектации составляет 45 тыс. фунтов в Великобритании и 52 тыс. долларов в США. и я точно знаю что есть очередь на них, кажется месяца два или три. и это наша приора. а летом 2010 года руководство Honda и Mitsubishi пыталось добиться права на открытие завода Автоваз на базе их разработок. и уже была достигнута договорённость о производстве нового поколения лада на заводах в Японии. буду доступны две модификации лада - это ladahon и mitsulad. в базовой комплектации цена составит порядка 10 тыс. долларов. а bmw и мерседес доживают последние дни. и дело тут не только в приоре.
ваз 21043
Смотря для чего машина: если задницу из пункта А в Б перетащить то любая, а в остальном машина лучше та, в которой ты себя чувствуешь комфортно.. .
Это все равно что спросить: кто круче, терминатор или рембо?)
Обе машины супер выглядят красиво, быстры, легки в тюнинге есть пространство подобраться к деталям
Немецкий геморой)) Вот что про эти машины можно сказать...