Выбор автомобиля или мотоцикла

Всем доброй ночи! Как думаете какой из этих кроссоверов лучше в смысле надежности, экономичности и комфорта?

Вот: Honda CR-V, Nissan X-Trail, Mercedes-Benz GLK 320, Renault Duster 1.5 или Porcshe Cayenne? Какой из них лучше выбрать, чтоб не зависать у автодилера из-за более менее частых поломок? Ну а также чтоб подвеска выдержала более 7 лет эксплуатации...
из заявленных качеств наиболее выражены у Mercedes-Benz GLK, если убрать "комфорт" то Ниссан ХТрейл
Вадим Зеленков
Лучший ответ
Xonda CR-V
Сергей Львов
ну я б выбирала между хондой и ниссаном-остальное и дороже и в обслуживании тоже и потом из-за них не спать ночами?
Ну у тебя и разбег 450 000 за дастер, и 3 500 000 за каену. Самые лучшие это хонда и рав4. По крайней мере самые надежные в плане эксплуатации.
Honda CR-V - дорогой сервис, наплевательское отношение к клиенту
Nissan X-Trail - внешность пенсионера
Mercedes-Benz GLK 320- красиво, дорого
Renault Duster 1.5 - сэкономлено на всем, что только можно, дизель не для России, лучше 2,0 бензин взять
Porcshe Cayenne - только для понтов, все дорого: и машина и обслуживание
разбег цен
Viktor Maslenikov
Если читать с конца, то это фатастика - я не знаю ни одного амортизатора, шаровой или сайлента, выдерживающих пробег больше 100тык.. . Если плясать от основного вопроса - скорее всего Сервант либо Трэйл.... ЕСли читать седину - про частое зависание, то всяко может случиться, с другой стороны случиться внезапно и непредсказуемо скорее всего может с Мерином и Кайеном, ибо слишком до хрена электроники и дешовый глюк в любой системе может привести к ожиданию эвкуатора, а с остальными есть шансы побороться на месте....
Роман Зыков
Как можно выбирать между Renault Duster и Porcshe Cayenne...
"Что мне взять BOEING или KUKURUZNIK?"
Dmitrii Habibulin
Какая разница? У тебя все равно на них денег нет. Гоу уроки учи.