Выбор автомобиля или мотоцикла

доброй ночи . А кто что небудь слышал о kia sporteg брать или нет

А кто что небудь слышал о kia sporteg брать или нет
Александр .
спортэйдж.. . машина супер для своих денег, единственное, что это движок слабоват, нет "пыла" машина разгоняется неторопясь.. . так что погонять не получится... а воообще помоему за такие деньги это лучший кросовок=)
Сергей Литвиненко
Лучший ответ
Смотря какого года?
@&
@"пахан "@
Мощный внедорожник Киа Sportage был запущен в серийное производство в 1994 году. Яркий дизайн внешнего вида, техническая оснащенность, высокий уровень безопасности и привлекательная стоимость позволили Киа Спортэйдж стать мировым лидером продаж в данном классе автомобилей. Положительные отзывы владельцев Киа Sportage позволили разработчикам продолжить совершенствование модели. Для внутреннего рынка создается модель Киа Grand Sportage, получившая высокие оценки независимых экспертов. В 1999 году на мировой рынок выходит новый Киа Sportage Long (Wagon), а в 2004 году выпускается второе поколение Киа New Sportage II.

Киа Sportage 2 оснащается на выбор покупателя бензиновыми двигателями рабочим объемом 2,0 л. (142 л. с. ) и V6 двигателем с рабочим объемом 2,7 л. (175 л. с.) , а также двухлитровым дизельным агрегатом мощностью 112 л. с. Базовая комплектация включает в себя гидроусилитель руля, электростеклоподъемники, иммобилайзер, центральный замок, аудиосистему, кондиционер и вентиляционную систему с микрофильтром. В качестве дополнительных опций можно установить круиз-контроль и противобуксовочную систему.

В настоящее время автомобиль получил широкое распространение на территории нашей страны и ближнего зарубежья. Можно встретить самые разнообразные варианты написания его названия: Киа Sportege, Киа Sporteg, Киа Спортаж, Киа Спортедж, Киа Спортидж, Киа Спортридж, Киа Спортадж, Киа Спортэйдж, Киа Спортиж, Киа Спортейж, Киа Спортэдж, Киа Спортаже и др. Чтобы не запутаться, официальные дилеры приняли решение именовать автомобиль Киа Спортэйдж, считая, что данное наименование ближе всего совпадает с английским аналогом.
Иван Петров