Выбор автомобиля или мотоцикла
2109 или 2114, что лучше?
Есть бюджет - 200 тысяч рублей, полазил на сайтах и остановил свой выбор на 2114, года этак 2007 -2008 или же на девятке тысяч за 150. Подскажите что из этих двух моделей лучше взять, какие минусы и плюсы. Или что ещё можно купить из наших авто за эти деньги? Хотел до этого 2112, но увы планы изменились и бюджет не позволяет добавить к этой сумме ещё денег, а за 200 тыс. нормальную двенашку не найти.
Семейство "Самар-2" (13,14,15) - это улучшенная версия "Спутника" (8,9)
Из улучшений можно обозначить:
1.Европанель, которая не скрипит и выглядит неплохо.
2.Молдинги и обтекатели порогов
3.Задний спойлер
4.Задние подголовники
Ну и в целом, улучшенный внешний вид.
Так что я бы предпочел ВАЗ 14. Хорошая машина за небольшие деньги.
Из улучшений можно обозначить:
2.Молдинги и обтекатели порогов
3.Задний спойлер
4.Задние подголовники
Ну и в целом, улучшенный внешний вид.
Мне кажется тогда уж лучше девятку. Не люблю я я 14-е - ужасть просто!! ! Да и принципиальной разницы не вижу...
Конечно 2114 лучше чем 2109 без вариантов и свежее у меня была такая проблем не знал! !!
Девятка лучше по моему
это две одинаковые машины. Они абсолютно одинаковы по строению. Отличия в передней части и в салоне все. Еще отличия это цена и год. 2114 моложе 2109. Я думаю что выбирать нужно по деньгам. за 200 можно легко найти ваз 2112 я не знаю где искали. Их полно 180 190 и выше цены. По старше 120 130 140 150
возьми какую-нибудь 2107 свеженькую тыс так за 90, остальное на импортные детали выложешь и даж иномарки пыль глотать будут, ну или хонду какую -нить ..
Четырка и точка
стал пешеходом свою 09 продал. права получу снова 09 куплю и не чего больше
и то и то гавноооооооооооо
По сути 2 одинаковые машины с почти одинаковыми характеристиками. Единственное внешними отличиями разными. Если брать 9 то с люксовым салоном, так как салон дребежать меньше будет. А так на свой вкус
ваз 2109