Выбор автомобиля или мотоцикла

Какой автомобиль выбрать? (Ответы аргументируйте!!)

Cevrolet Lacetti (2008)
Renault Megane (2007)
Ford Focus (2007)
Mazda 3 (2006)
Toyota Corolla (2005)
Mitsubishi Lancer (2007)
Volkswagen Passat (2001)

В скобках годы выпуска))
И так, Игорь. По моему мнению, мазда 3 отпадает сразу, ее почему то абсолютно все, кого спрашивал, называют бабской, гейской и тд. (это если вам не безразлично что о вас будут думать за спиной)
Что касается шевроле, мегана и фокуса, то лично мне, они не по душе, ну вот как ни крути, не нравятся и все!
Из оставшихся, я выделю две машины, это фольц и лансер, т. к. с этими машинами королла - серая масса: )
Вот и думайте, что взять, либо 11 летнего немца, либо пятилетнюю митцубиси? !
И вот еще что, за такие деньги как лансер, можно поискать и фольц годов 2004-2007 :) Удачи
P.S. зайдите на сайт drom.r, в разделе отзывов найдете много чего интересного!! !
Александр Александров
Лучший ответ
Mitsubishi Lancer
Nickolay Golutva
я бы метался между тойотой и фордом и ланцером
Виталя Колешко
Однозначно сложно ответить.
Зависит от состояния всех авто, пробега, кол-ва владельцев, места сборки и т. д... .
Если состояние примерно одинаковое, я бы взяла либо Мазду либо Короллу.
Обоснование-Королла недорогая в обслуге и если сборка хорошая-хороша и в эксплуатации, надежная.
Мазда-свежая (относительно), в любом случае лучше, чем лачетти 2008.
По ходовым качествам все же Короллу. Мазда однозначно "тупит ",хоть какой движок.. .

Ни Лансер, ни пассат однозначно-НЕТ. Запаритесь запчасти покупать.
Бери лучше Skoda Octavia Tour! Она круче тех, что ты перечислил!
Cтэйси Майкл
Костя Мальцев бюджетный вариант фольцвагена...дааааа круче
А где Opel Astra?
был бы фольц помоложе ..)) а так на мой взгляд лансер идеальный авто судя по году я предположил что это 9 а они очень удачные.. . в еде не прихотливы запчасти ну лично у меня в городе не дорогие ( да и сама машинка ходит долго) вообще машинка получилась удачна в соотношении цена качество. я за лансер
Чисто по названиям - Лансер, но ведь есть куча других критериев!
Maks @@@
Лансер
Aziz Ahmet
Volkswagen Passat
Rose Ledi
Бери шевраль - у них вроде и з/ч не дорогие
Almas Tembaev
берите лучше " япошку" !!!
Nickolay Golutva тут их 3 какую ?
Канечно Тайоту, Надежные, выносливые, не ржавеют
Ford Focus 2 двигатель 1.8 ручная 5-ти ступка, 125 лошадей, подрывает мощно лучше чем 2-х литровый и в обслуживание не дорогой. Из твоего списка только Mitsubishi Lancer ему соперник. Бери не пожалеешь.