Выбор автомобиля или мотоцикла

Какой автомобиль лучше всего купить девушке, и какой "жрет" меньше бензина (прошу про дизель мне не говорить, и не шутить)

пежо 107 =) (он же ситроен с1)
меня очень радует. у жены такой. сам часто его беру и на нем езжу, бензин есть очень мало.
Сергей Долгополов
Лучший ответ
любая машина будет жрать ровно столько сколько ты будешь утапливать педаль в пол.
Если тебя сильно волнует расход топлива и налог, то машина - это не для тебя. За машину надо еще налоги платить и обслуживать регулярно. за деньги!
Fuad Abdulov
阿尔乔姆 切尔诺夫
Матиз, Спарк, Авео.
Шевроле Вива -продаю авто супер
А чем тебе дизель не угодил? Почти вся Европа на дизелях ездит и только в Рашке до сих пор считают что дизель это трактор "Беларусь"
Князев Алексей
Андрей Кузнецов Рашка то что тебе конкретно сделала плохо?)
В Бразилию! Там давно тачки на говне и самба)) )
ой я не туда
Поло, фабия, 3 л по трассе)
дизель экономичнее.
фит, марч, витс. . все маленькие "бабские" машины мало жрут. Но я бы ни за что не купила) Мне "мужицких" подавай))
Выбирая автомобиль нужно учесть, что вам на нем ездить не один день и не месяц и ознакомиться со всеми его характеристиками, особенностями и возможностями. В каталоге http://catalog.rusdealers.ru можно и выбрать, и ознакомится с любой моделью, какая вам понравится, желаю удачи.
Антон Царёк
Мазду 2. Качественно, недорого и красиво.
что-б не кто не шутил и не прикалывался вопрос правильно задать надо ( цена. новая или б-у ) ,а так я тебе советую взять бмв х-5 он очень экономный =)
Дима Русаков
оку купи заливай туды 2 стакана бензина на 100км
Фаиль Усманов
Андрей Суховеев у нас она есть, только мы ищем другой вариант....т.к. к сожалению вечных авто не бывает
Ока)))) ) Ну матиз думаю сгодится, ну или подобная машина.. . вроде жрет не мнного и женственно)
платц! эканомная