Я вот хоть и Ниссановод но Альмеру даже бы и не рассматривал к покупке (если речь о В10) - от Ниссана там только шильдик - все остальное это совместные непонятки - собираемые в Корее. .
Сузуки тоже совместные непонятки с Фиатом (хэтчбек собирается в Венгрии) - если рассматривать то только седан - он хотябы собирается там где положено (в Японии) и не обделен качеством!
Лансер 10 ДА! и собирается только в Японии - но внешний так скажем "грозный" вид - не соответствует то что у него под капотом - понакупят - потом приходит разочарование в мощности - начинают колхозить (чиповать и тд) - Лансер 10 надо брать 2х литровый!! !
И лично мое мнение Лансер 10 должен быть в комплектации 2.0 Ralliart 4WD - вот это действительно стоящий аппарат!!!
Выбор автомобиля или мотоцикла
Какую машину лучше взять нисан альмера , митсубиси лансер или сузуки сх 4
из этих Ланцер
Антон Писарев
А так,чтото еще мое посотовать.
выьирайте по стоимости КАСКО. Лансер очень угоняемая машина, поэтому ценник дороже)))
Хлам все это-только немца бери любого
Антон Писарев
я тоже люблю немцев но они дороговаты
сузуки надёжнее двух других будет. ниссан сильно потерял в качестве после покупки его реношными миллионерами. лансер - именно эта модель почему-то выпадает из качества митсубисси. а вот сузуки делают надёжно. конечно комфорта маловато и шумка плоховата, но бегают достойно.
Ниссан не берите.
Антон Писарев
Висане много дефектов да..
Suzuki SX4 бери, он самый такой ага
бери немца
Они одного уровня. Берите то, что нравиться на внешний вид, ездите и радуйтесь!
про сюзуки не знаю а мне альмера нравится и отзывы про неё хорошие
бери форд фокус3 у него движок мощный даже уже при 85 л. с. развивает 182 км\ч!!