Выбор автомобиля или мотоцикла

Кто подскажет, насколько надёжная машина Нисан - альмера?

Лучше возьми "нового Логана" или Сандеро Степвей с турбодизелем. Сегодня только на Степвее с турбодизельком катался - очень зачетно едет. Естественно, как для "бюджетных тачек". Все-таки 200 НМ крутящего момента с самых "низов" - это не баран чихал. С места "подрывает" так, что мама не горюй и это с полным салоном народу. Ну, на сильных кочках торпедо чуток поскрипывает, однако, подвеску хрень пробьешь, а хочешь полной тишины - обесшумь за отдельные деньги.
Иван Пустовитюк
Лучший ответ
изготовленные в Англии очень надёжны.
Ermek Taubaldiev
как и все банки как ездить будешь если каждую кочку обьезжать притормаживать то сносу не будет а если чтоб на дороге не мешаться будет сыпаться как и любая
Vova Ivanov
В 16-том кузове, английской сборки, очень не плохой вариант. Альмера-Классик уже гуано корейской сборки
бессмертная ёпт
да иномарки фсе такие-иначеб кто их за ети деньги брал
Как говорил один перекуп: все машины делятся на японские и не японские, а японские машины делятся на Тойоту и не Тойоту.
смотри отзывы на drom.ru
Единственный плюс в ней я вижу ( если это российская альмера на платформе логан) только просторность салона и объем багажника. В остальном - лучше взять логана. Алльмера еще не оцинкована и цветет рыжиками, старый логановский салон.
Олег Панюшкин
если старая, которая самсунг, то очень надежная машина. а если новая- то говно автовазовское
ИМХО - любой ниссан - УГ. Если есть желание приобрести японку - бери тойоту, не прогадаешь по надежности и стоимости запчастей/обслуживания.
Илья Кияшко
Если не принципиален факт наличия шильдика, то лучше рено. Ибо ниссан - это то же рено, только несколько видоизменено и стоит дороже, в том числе и по обслуживанию.
В целом авто хорошее, но своих денег не стоит. Лично мое мнение таково.