Выбор автомобиля или мотоцикла
подскажите хорошую надёжную машину за 150-170 т. р.
2107 желательно антикор и подкрылки
ваз 7 будет почти новая!
При таких раскладах я бы приобрёл десятку (а лучше 2111 - чёт я проникся к ним любовью) тысяч за 100, а за 50 т. р. отремонтировал её как следует и ездил бы потом припеваючи. Хотя в реальности купил я Ауди 100 за 87 т. р. и катаюсь, не забивая себе голову.
Немцев-фолькс или ауди. И запчастей валом и не дорогие. Да и раз прошел все углы в тачке-долго потом не заглядывать.
ваз 2109 - 14
Опель Омега! Выглядит и едет хорошо!
Тут лучшее это ВАЗ 2110-12 почти ничем не уступают альтернативным иномаркам.
Ну если уж иномарки:
Ну или нексия- примерно одно и тоже.
Шанс, ланос-как вариант, но всё таки дэу лучше-больше, да и проще. К тому же за эти деньги состояние будет лучше у нексии.
Более ранние не смотрите-у них пробег раза в 3 больше (тысяч 25), да и если ремонт то выйдет намного дороже. А тут если что самим можно без проблем.
Ну если уж иномарки:
Ну или нексия- примерно одно и тоже.
Возьми Мазду Кседос 6, я сам недавно такую купил за 140 1996 г в отличном состоянии, мне машина очень нравится!!!
За эту сумму можно взять ауди 100 в 45 кузове, хоть и год давний зато по надежности и комфорту равных мало, а еще тойота карина хороша.
А вазы это для любителей сто и магазинов запчастей...
Тойота - вот автомобиль. Можно даже с конченным двиглом взять, лишь бы все остальное в поряде, а потом контрактный мотор воткнуть. Но понимаю - страшно и накладно, но зато будет авто лучше всякого ВАЗовского г.. на.
бери ваз 2111 очень хорошая машина