Выбор автомобиля или мотоцикла

Помогите подобрать надежную машину за 100000-120000 т. р временно на 2 года оргументированно ??

Виктор Высотюк
Ауди А4 1994 - 1998 года, хорошая машина, была у меня давно лет 5 катался, надежная! И вид есть, 1.6 ДВС, расход на 100 км 7 - 8 лит на трассе, город 9 - 11 лит! Намного лучше чем всякие рено, шеврале, лады и чери! С чери тоже был опыт, но не советую!
Владимир Черников
Лучший ответ
даже ваз за эти деньги не будет надежным, а ты наверное иномарку захотел
Роман Клименко
Виктор Высотюк что то межбу прадо и туарегом
За эти деньги, только ВАЗ 10-го семейства," зубилы"стоят столько же, но они во всём хуже.
Виталий Ищенко
Виктор Высотюк нексия не получше будет??
Надежная машина- только иПОнка! Но до 150к они все убиты вхламЪ. Можно было бы рассмотреть отечественные, которые можно найти в ездабельном состоянии за эти деньги. Но тут слово "надежность" не подходит никак.
Из иномарок, то взял бы Рено Логан
А из отечественных Калину, Приору или семейство десятки (десятку вообще еще дешевле можно взять), желательно 8и клапанный, они проще и надежнее (А если самому обслуживать то очень дешево выйдет). Даже если поршень упадет в поддон то бу двиг можно за 8к найти
я бы вам посоветовал присмотреться к подержанным немцам когда у меня встал такой вопрос то я приобрел на портале https://www.mercedes-panavto.ru/ru/desktop/passenger-cars.html# мерседес е класса с пробегом
Я иномарку приобретал на такую сумму 3 года назад с дизельным мотором, с механической коробкой передач. Все зависит от стиля вождения, если в такси людей перевозить, либо груз какой то, то через 6 месяцев покажет свои минусы. Мало будешь ездить на железном коне, и следить за нею. Оно прослужит долго. Минимум 3-4 года.