Выбор автомобиля или мотоцикла

Корола 1.8 на автомате 2007 года. Или новый нисан альмера Что выбрать?

Однозначно Тойоту Короллу, а Ниссаны в том числе и Альмера всегда уступали на несколько позиций Тойоте. Среди японцев Тойота лидер, говорю как специалист. Прежде советовать надо пощупать автомобиль, мне приходилось это делать. И не слушай детские советы.
Абдул Мажит
Лучший ответ
новый по любому 8 летняя корола это кот в мешке
Новый авто предпочтительней. Королле восемь лет, по любому придется что-нибудь делать и вкладыватся: подвеска, коробка. На новой можно ездить по гарантии три года и без вложений по ремонту.
Королл в этом кузове на автомате нет, там робот. Тогда лучше ниссан взять
Тойота конечно. Новай нисан альмера это не пошедший в серию в европе прототип рено логана.
были бы новые вопроса нет королла, так как тут НЕЗНАЮЩИЕ алмеру Логаном называют.... ненадо обсирать логан. Новый логан в разы лучше этой неудачной версии "ЛОГАНА". Сравнивать старое и новое можете только вы посмотрев то и другое, каролла может уже баня. . .Лучше новый логан.
Ниссан
8 летняя королла сомнительный вариант, хз как на ней ездили и ухаживали.... а новый авто и есть новый, а так смотреть по состоянию, пробегу
Николай Кирин
При таком выоре короллу, альмера в новом кузове это по факту рено логан. Машинка то конечно в целом неплохая, но салон ужасен. С другой стороны - ниссан будет новый а королле уже почти 8 лет.
Королу
несан
Toyota, конечно, очень внимательно относится к безопасности, автопроизводители стараются, покладиста и незаметна, словно прислуга http://toyota-cheb.tts.ru/ не пожалеешь выбирай!