Выбор автомобиля или мотоцикла
что посоветуете нисан альмера двухгодовалый с пробегом разумным или солярис новую?
Ачто у нас уже альмера двухлетка стоит столько же сколько и новый солярис? удивил....
Возьми Солярис, Альмера Классик не катит, не удачная машина.
Без разговоров - Альмеру. Она хоть в Корее собирается...
Некорректное сравнение. Авто класса С и класса В.
Оба автомобиля С класса по европейской классификации длина авто более 4.7 метров. Хёндэ Моторс позиционирует Солярис как В класс потому, что с Логаном и Авео ему конкурировать будет проще чем например с Фокусом или Короллой. Солярис короче Альмеры на 7 см, в остальном Солярис выигрывает с большим перевесом. Вы меня извените, но у Альмеры Классик даже в максималке только 2 подушки, нет ЕСП, климата и даже бортового компютера!! ! У Соляриса 6 подушек, АВС, ЕСП, климат и ещё куча опций. Так что по оснащению Альмера скорее бюджетник. Но если вам опции и безопасность не важны, то смело можете брать Альмеру, всё-таки она дешевле.
Солярис..
всё новое это хорошо-разбитое старое.
Я заказал себе солярис за 520 рублей сейчас его возьмеш за 480 -450 рублей, и через пару лет продаш за 450-430 край, а солярис масовая машина как в свое время десятка купиш сейчас за 520 + резина 13-15 рублей, плюс страховка 30 рублей и того 565 а продаш за 430 рублей.
но с другой стороны в солярисе наворотов не каждая альмера может похвастаться- ЕСП, запуск от кнопки с сразу с сигналкой, низкочастотки, подогрев дворников, антинагревочные стекла от солнца, тормоза дисковые магнитола с усби. короче комплектация анологична хонде цивик или субарику-это я имею в виду в комплектации за 520. По габоритам он 4380 метра как мадза тройка. И хундай сейчас линейку обновляет все машины похожи будут. Так что думай сам. А несан альмеру сейчас заменят на другую модель.
новая машина всегда лучше