Выбор автомобиля или мотоцикла

А разве ОКА плохая машина???

Сергей Брыт
ИДЕАЛЬНАЯ) )
Привет, Дим!!!
Дима Юмашев
Лучший ответ
Кто сказал? ?
У меня маленькие автошки никогда не вызывают желания плюнуть в их сторону, наоборот - молодцы, те кто выбирают машину в соответсвии с потребностями и возможностями, а не самолюбием ущемленным. Оч много народу почти не выезжающих за пределы города, а ездят на таких коровах, чт о сразу все понятно, где проблемы у них))))
Супер! Отъездил год на служебной (камазовской сборки) - подвеска в муку. Лопнули три из 4 пружин. На малейшей луже - вставала. Закидывало провода (кто придумал такую конструкцию - руки вырвать) . И при аварии - верная смерть. Просто в лепешку раскатывает коробочку. И жрала она 7 - 8 литров. Потому, что на старте приходилось жать в пол.
В своё время это было половинкой ВАЗа и всех устраивало, а сейчас никто не хочет сделать половинку Мерса.
Даю руп за 100 что пронравилось бы.
для больших городов и тесного потока- самое то
Андрей Рыбачок
По асфальту нет, а вот в сельской местности далеко не уедешь на ней .
Олег Гамберов
У нас с мужем 3 машины ( ваз 13,тойота сурф и ока)
вот некоторые люди смеются ( особенно те, которые пешком ходят)... а она маленькая-быстрая, экономичная.... мафон воткнул и больше ничего не надо... .
ездила на разных машинах и в качестве водителя, и в качестве пассажира.. .
Ока-норм машина.... всё зависит от водителя....
Если сравнивать с автобусом или маршруткой, то отличная.
Юрий Кривцов
а разве это машина?
Цветы Для Вас !
ну если меня втрое свернуть может и помещюсь в ней да и по бензину она не сильно от иномарок убежала и качество более менее только у камаза было остальные заводы откровенное фуфло гнали с дешовых китайских запчастей так что конструктор на любителя

выдали как то инвалидам это чудо так оно из сервиса через 100 км не вылазило у друга камазовская ока 40 тыщ проходила потом незнаю что с ней стало продал он её лично я садился сгибаясь в три погибели в неё у меня рост 2 метра
Да вроде не че. Главное что есть колеса, двигатель, бензобак, и сиденья куда сесть можно было!! А все остальное это так мелочи!!
Konstantin Feofanov
Проехал около тыс км за рулём, машинка шустрая, не хватает 5й передачи, но при встречке фур может выкинуть с дороги)) ) да и не такая она экономичная как говорят
машинка не плохая экономичная по городу шустренькая да и бегает не плохо жаль что трёх дверная