Выбор автомобиля или мотоцикла

Что надежней .лучше тойота или митсубиши

зависит от модели.. .
если в целом то конструкторские школы мицу и тойоты сильно отличаются.
в целом школа тойоты основывается на простоте и утилитарности, технологии MMC страдают большей оригинальностью тех. решений и поэтому иногда менее надежны и проигрывают с точки зрения тойоты по компоновке.

с другой стороны тойота на мой взгляд болле "экономна", как правило используются более дешевые материалы в салоне.

если брать новый авто - разницы не почувствуете. у обоих качество на уровне. что больше понравилось, то и покупайте.
некоторые новые модели мицу производятся в тайланде. качество сборки там возможно не такое как в японии.
обращайте внимание и на это

Удачи
Морозов Михаил
Лучший ответ
Обе достаточно надёжны. Тойота проще в обслуге, ММС требует более квалифицированных подходов. З\ч на Тойоту доступнее и дешевше. Но ММС обычно берёт более удобным салоном, дизайн половчее.
Сергей Кутовой
У новых Митсубиши, слабый передок, как по мне Тойота понадёжней -если авто одного класса. А вобще так сравнивать, это всё равно что сравнивать, что вкуснее-пиво или лимонад.... Кому, что нравится.... Да, и о каких машинах вообще речь? Внедорожники или ???
У меня самой был лансер, не жаловалась. Но вообще то по все понятиям тойота всегда лучше, в европе даже не воспринимают марку мицубиши как за машины
Иннесса Сергеевна права.
Оба - японца. Все японцы - надёжны. Внешне мне больше нравится дизайн нового Митсубиши Лансер. Так свирепо на всех смотрит. Я от нее без ума.
[L
[ Leki ]
Тойота
Danil Vasilenko
тойоту бери....))))
Я за Тойоту. Проще в обслуге, дешевле запчасти, проще продать.
Диас Демеу
а вообщемто и то и другое ))