Выбор автомобиля или мотоцикла

Если мне уже 24 года, а у меня Тойота Целика 1994го года, то я лох?

нет а вот задавать здесь такие вопросы это нехорошо
Руслан Смоленцев
Лучший ответ
Мне 39 лет имею Тойоту Карину 1992 года рождения и не парюсь по этому поводу!!)))
зависит от того, откуда Вы ее взяли... уточните, плиз.
ООчень приличная машина... Ни проблем ни забот с ней не должно быть... И недорагая-не жалко и угробить...
Anton Andreev
ну мне 19 и у меня 7ка лучше что ли?
Aidos Akynov
Главное в этом деле- чтобы девки в машину прыгали)))))) )

Поэтому ты её мой почаше ( это важно, Б/П) И ВСЁ БУДЕТ ПУЧКОМ!
Не слушай всякую хрень! Мне 43-и у меня вообще нет колёс, и, честно, они мне на фиг не нужны... Владеть чем то газующим-не показатель. Вернее показатель для тупых
Машина - это не роскошь, а средство передвижения. У меня и такой-то нету :))) Так что не парьтесь.
Илияз Жапаров
Целка - буэ.
Timur Ibadullaev
Если тебя мучают подобные мысли, то ты галимый лох!
Лёша Чехов
Ну дизайн на любителя....
Сергей Шачков
Не правильно поставлен вопрос. Вам всего-то 24 года, а у Вас уже есть машина. Поздравляю !
Анатолий
определенно
Андрей Пургин
ппц как так можно в 24 года спрашивать у людей лох ты или нет? каким будешь себя считать, таким и будешь казаться
Смотря как ездить будешь. Будешь гонять всех подрезать - будешь лохом и неудачником. Будешь ездить нормально и всем будет класть что там не так...
Прёт от машины - тащись, и клади на мнение окружающих. Не прёт - возьми другую. А возраст - дело десятое.
Ruslan Zanbyrwinov
если купили мама с папой, то да, если заработана своими силами, то даже жигули покатит)
Да нет...
Ян Инькин
Главное, чтобы тебя устраивало, а остальное - не важно!
Вопще не лох, мне 14 и у меня семёрка за 25 штук. 97 года. Сам заработал на ферме
Ну да! Она наверно еще и не занижена? Тогда 05 регион ваще негодует. А так Целка ваще огонь! Жаль закончилось время горячих япов!
купи шеврале камаро 1970года не будь лохом
Vitaliy Owadis