Выбор автомобиля или мотоцикла

Тойота 1994го года - стоит брать?

Как хочешь, я бы даже 2005 не брал бы.
Metiss Kz
Лучший ответ
С какой целью? Коллекционировать металлолом?
Умит Чарыев
Стоит, она выгоднее, чем новые машины.
хм.. это гов. НО... будешь под ней в гараже постоянно валятся!!
Насколько я знаю у тайот и прочих японских машин метал тонкий интересно как у этой с ржавчиной??
Если для декорации в курятник поставить то бери а если для езды то не стоит брать. Можно ещё в огород поставить для удобрения земли ферумом ( железом)
Игорь Михайлов
Слишком старый аппарат. Лучше уж ВАЗ свежее, его хоть без проблем ремонтировать можно. А в старой тойоте скорее всего основные узлы уставшие, а железки на нее будут стоить как на на ладу всю в идеал сделать.
Сирож Нуров
Фото в студию!
Чем старше тойота, тем дольше она ниламаицца. Конечно бери.
Айзек X
брали знакомому тойоту терцел 1994 год в родной краске все все стекла родные все работает кондер холодит мотор коробка все хорошо брали за 100 000 доволен ездит все от состояния зависит можно и 2016 хлам купить
Загоняй на сервис
Тузик Тузик
Вон за вас знатоки решили, особо умные ребята. Стоит или не стоит думай вы сами, основываясь на том сколько денег у вас есть и готовы ли вы к затратам по времени и естественно деньгам. Да машина старая, да придется вкладывать деньги, но есть одно небольшое но... В зависимости сколько денег будет вложено и сил то в конечном итоге и получите, будите покупать хорошие детали и делать так как должно быть, то узлы и агрегаты прослужат вам еще очень долго верой и правдой. Правда если вы не готовы делать ремонт если возможно своими руками то придется отдать много денег не на запчасти а по большей части на услуги мастеров СТО. При покупке той же Тойоты в сравнении с ВАЗом у первой есть преимущество именно по надежности, если получится найти "живой" кузов так как часто у таких машин начинается ржа, то обслуживание будет немного дороже чем у ВАЗа, но и служить узлы будут гораздо дольше. В любом случае не слушайте знатоков вроде меня и те что пишут что это га*но, лучше возьми вон то, все ведь судят со своей колокольни и по своему опыту. Я скажу даже больше большинство тех кто тут написало про эту машину даже не ездили в ней пассажиром, не говоря уже о чем то большем. Вообщем если все устраивает и вы согласны на некоторые издержки, то берите я думаю не пожалеете там комфорта все же больше чем в более новом и дешевом авто. Вообщем выбор за вами, всех благ!