Выбор автомобиля или мотоцикла
Сможет ли девушка водить "пикап"?машина какой марки подойдет? явно не Тундра))
Я имею ввиду насколько просто с ним парковаться, ну и вообще есть ли у таких машин свои особенности?
Фольц Амарок. Реально для девушек самое то из пикапов и для города вполне подойдёт. Главная особенность--козлят они. Слишком мало веса на задний мост. Но с грузом--как танк. Особенно Мазда БТ и Хайлакс
ваще не вопрос )))
на пикап вешай рельсы вместо бамперов, и паркуйся на звук )))
неоднократно видел женщин за рулем ГАЗели
и сам на ГАЗели ездил - на ней удобнее парковатся чем на моей 7-ке !
с ним лучше не паркуйся.
В поле и по лесу покатаешься и привыкнешь.... потом без проблем, хоть камаз.
Женщины на автобусах, тролейбусах и на грузовиках ездят... а пикап, какие проблемы!!!!
при парковке особой разницы не вижу, т. к. ориентируются по боковым зеркалам
а какие там особенности, кроме того, что нет заднего стекла и зеркала к нему?
если умеешь ездить, то не настолько сложно привыкнуть и к пикапчику
Не советовал бы! А вообще какая разница п осути какой пикап водить? Тундра хороший пикап, ну попробуйте Mitsubishi L200 например
какая разница какую водить!) ) не толкать ведь девушка ее собирается!))) ) а если есть проблемы с парковкой, то существует чудо-весчь-Парктроник!)))
Даже на Тундре можно) ) Надо только к габаритам привыкнуть...
Тундра классная машина.
лучше бы вообще девушке за руль не садиться.... есть конечно исключения, но в основной своей массе женщинам сложнее даетяс управление авто в городских условиях
Ссанг-енг акшен пикап, много раз видел девушек за рулем этого авто.
сначала я посоветовал научиться ездить а потом выбирать авто хорошему водителю без разницы на чем ездить без обид
Игорь Фишман
то есть вы считаете, что новичку лучше взять машину для разбивания, а потом можно уже водить все что угодно?) уж очень не люблю эти женские машинки...
mazda bt-50