Выбор автомобиля или мотоцикла

Подскажите какой авто лучше выбрать? см. вн.

На Ваше внимание четыре авто:
1) Hyundai Grand Starex (H1) дизель, автомат, 2011 г.
2) Volkswagen Transporter, дизель, механика, 2011 г.
3) Mercedes Vito, дизель, механика, 2011 г.
4) Mercedes Viano, дизель, механика, 2011 г.

Подскажите какие плюсы и минусы этих авто? Что из это лучше подойдет для развоза товара по точкам, по городу.
Прекрасно понимаю что цена у них разная, нужно определиться что же лучше, с точки зрения хорошая "рабочая лошадка".
Для наших дорог Volkswagen Transporter это почти идеальный вариант.
Валентин Валюшкин
Лучший ответ
Volkswagen Transporter
Я за Фолькс!
Ruslan Korzun
По долговечности и по практичности ОДНОЗНАЧНА ВОЛЬЦ.
Oleg Popov
мерседес лучше.
вито нверное будет интереснее всех, ну если только с автоматом.
Farkhat... F-N...
минус один.. . ценник конский)!)!))!)!)!)
Я тоже за Транспортёр. На Хёндэ Х1 запчасти достать достаточно сложно.
Транспортер. По опыту эксплуатации знаю, что надежен и без приключений для владельца.
Стартекс несколько неудобен по компоновке и сам по себе тяжелее.
транспортер.. с мерсами проблемы... да и кореец на любителя..
Лучше Мерса может быть только мерс
Сергей Лебедев
транспортер по нашим дорогам и ремонту и з\ч
Иван Либега
Я Пыжики, т. е Пежо люблю! среди них есть и "рабочие лошадки".
Сергей Сычугов
Из перечисленного наверное Тransporter предпочтительнее будет.
Саша Бойко
фольц в качестве рабочей лошадки самое оно )))
Temuri Dashniani
Как показывает практика Транспортер самый выносливый и вообще лучший вариант из данного типа
Я бы взял Volkswagen Transporter, дизель, механика, 2011 г.
Mercedes
Semenov Sergei
ночные фантазии?) )
врядли я бы взял меседес viano для перевозки навоза, зависит от целей, но если и их нет а просто нравятся микроавтобусы (значит кореш мой по нтересам) , то только мерседес виано! КЛассная штука!
но говно бы я возил на транспортере и на бушном! !
а гостей бы встречал на мерине
James Hauzer
Фолькс. Для этих целей он лучше всего. Автомат это больше для удобства, мерсы просто дороже, но не факт что надежнее фолькса.
у 1,3 и 4 - задний привод, нежелательно.
остается фолькс.
лучше брать ТД 120 л. с. - более выносливый ...
народ выбирает народный автомобиль-Volkswagen Transporter, дизель, механика
Volkswagen Transporter... проверено временем!!!
Хендай - карейская фикалья, мерс дороговат во всем, вольксваген золотая середина
мне нравится 3 вариант
Hyundai Grand Starex
Classified Classified
Виано!
взял бы инфинити вообще, как у карпова, хорошо к авариям приспособлен
4или 3
Игорь Король
А форд транзит не нравится? Идеальная машина для бизнеса. Расход то ли 6, то ли 7 литров
а я бы первый покупала.. . еще на дизеле. . краса...
Фольксваген
Влад А
а то, то тебе самаму больше нравиться
Хюндай, на мой взгляд.
Такой-Же Крррррутой, Кррррассссивый, Дорррогой, Кррреативный
КАК САМ
Baigazi Казиев
покупай номер 4
Volkswagen Transporter, дизель, механика, 2011 г.
Aram Asatryan
Александр Комаров сорри,оценку нечаяно нажала,на I-pad e