Выбор автомобиля или мотоцикла

Кто прав? Один мой знакомый сказал-BMW х5 редкое авто где всё так гармонично, что лучше не бывает! Другой сказал ( см. ВН

Эта машина едет-сыплется, и стоит тоже сыплется! ! А Я так хотел данное Авто!!!
А этот другой, у которого едет-сыплется, случайно на Ладе-Калине, или вот на Славуте не пробовал ездить? Вот машины-эталоны под определение"едет-сыплется",а у меня Х5 сегодня лёгкую зависть вызвал-я ехала со скоростью где-то 150 км и меня Х5 обошел, как стоячую, только успела на красивый задний номер глянуть -я видела, честно-ничего не сыпалось...))
Евгений Антонов
Лучший ответ
Данияр Беркинбаев Нет ,тот другой ездит на Хаммере Н-2 и ещё на Мерине С-класс 2008г.в.
Вот ! Он меня уговаривает на Америкоса!
недавно тестил х-3,такааааая управляемость и лаконичность во всем! понравилось не то слово, причем она б/у была, 2005 года кажись. х-5 наверно тоже самое.
Meiram /////
Всё может быть! Как ездить! У меня второй ВАЗ и ничего не сыпется на зло тазоненавистникам..
Данияр Беркинбаев Не ну привсём уважении к Саратовским бандитам ,последний раз сидел в ВАЗе,лет8-9 назад!!
они оба являются владельцами данной машины?
Данияр Беркинбаев У первого -хонда CVR, у другова Хаммер Н-2+МВ С-класс2009г.в.
возьми лексус, он не сыплется
The Boy From Kz ))
Бери, что тебе по душе ...
Если будешь сравнивать Х5 ...то только с Кайеном.
Все остальное ...тайоты, лексусы, лан роверы ...все это "Небесные тихоходы" по сравнению с Х5 и Кайенами.

Тебе для сравнения 2006 год из Америки в отличном состоянии:
X5
2006 BMW X5 3.0L
2006 BMW X5 4.4L

Cayenne
2006 PORSCHE CAYENNE 3,2L
2006 PORSCHE CAYENNE S 4,5L

Но Кайен сам по себе дороже ...и растаможка соотвественно тоже, т. к. объем двигателя больше.
Поэтому Х5 оптимальный выбор.
Если интересует Х5 или другая модель на которой определишься из Америки или Европы, пиши в личку или выбирай у нас на сайте.
я не думаю чтоBMW прямо таки сыпется. во всяком случае не слышал. по моему классная тачка.
Yurij Olenich
у бмв вообще шедевр подвески
х 5 это кроссовер лучший по управляемости в поворотах у него нету крена -как у седана а у всяких лексусов и т д крен присутствует чем дешевле машина тем больше крен
бери lexsus rx