Выбор автомобиля или мотоцикла
какое авто лучше? (см.вн) "полный фарш" будет и у той и у той (помогите определиться)
BMW 3er (E46) (150 Hp) Объем двигателя 1991 см3 Мощность 150 л.с. При оборотах 5900 Крутящий момент 190/4200 н*м Привод Задний Тип передней подвески Амортизационная стойка Тип задней подвески Винтовая пружина Время разгона (0-100 км/ч) 9.9 (10.9) c Расход топлива в городе 12.5 (14.9) л/100км Расход топлива на шоссе 6.8 (7.2) л/100км или Audi A6 (4B,C5) 2.4 30V (165 Hp) Объем двигателя 2393 см3 Мощность 165 л.с. При оборотах 6000 Крутящий момент 230/3200 н*м Привод Передний Тип передней подвески Двойной поперечный рычаг Тип задней подвески Поперечный стабилизатор Время разгона (0-100 км/ч) 9.2 10.4) c Расход топлива в городе 13.9 л/100км Расход топлива на шоссе 7.4 л/100км
разноклассовые машины, нет смысла сравнивать. выберай что нравиться...
Audi на много лучше.
Приобрел 6 месяцев назад новый Ауди А6, дв. 2.4 - свою мечту! Полная комплектация.
Коробка - автомат, работает в штатном режиме, без нареканий.. . Музыка очень хороша, вложений не требуется, если не устраивать дискотеку на воздухе!! ! Салон просторный, удобный и комфортный. . Багажное отделение соответствует габариту автомобиля.
Минус - маленький бардачок, плюс, что в нем находится CD. На данный момент пробег 8000 км. Первое впечатление - все супер. Но затем появились и отрицательное мнение по данному автомобилю. Двигатель хорош, но на малых оборотах. При высоких - появляется в салоне шум двигателя, как будто отсутствует шумоизоляция между двигателем и салоном. Двигатель не настолько резок, хотя тому есть оправдание - 177 л. с и немалая масса данной модели.
Отдельно строкой хочеться выделить подвеску. Одним словом - жесткая. Чувствительность подвески ощущается в салоне при прохождении наших "идеальных дорог". Такое ощущение, будто едешь на спорткаре, где подвеска играет важную роль при прохождении поворотов. Ездил на Тойоте Камри и БМВ 525 - на много мягче подвеска, с чем связано не знаю.
А в остальном - идеальная машина!! ! Удачи!! !
даже выучив технические характеристики это не спасает от ошибок в выборе. То, что новое всегДА хорошо, а вот БэУшные "плохо". Все ЗАвисит от личного опыта и пристрастий, а не от мнений "прохожих" ИМХО
Ауди однозначно.
Я бы Ауди выбрал, поприкольнее
все таки наверное больше к ауди склонилась.. . салон у них поприятнее.. . да и привод передний ))
Некорректо сравнивать 3 БМВ и Ауди А6. Ауди на класс выше, соответственно и солиднее и качество отделки лучше. Если хочется погонять, то беху, если ездить с комфортом, то ауди
я бы выбрал ауди. они обе хороши, но разных классов
посмотри вначале год выпуска обеих машин, состояние.... а там смотри сам: бмв-задний привод, ауди -передний я больше склоняюсь к ауди
Автомобиль – не роскошь, роскошь – запчасти к нему. ТАК ЧТО БЕРИ ЛЕСАПЕД И НЕ ПАРЬСЯ! :-D
бери Ауди комфорта больше, престижа больше, да и как то поприятней и понадежней.
BMW