Выбор автомобиля или мотоцикла

Все мечтают купить авто, подешевле и чтобы не ломалась! а так бывает????

Vitalie Gheorghiu
А где ты видел канарейку за копейку и чтобы пела, но не ела? Есть подозрение, что там же, где и сыр с редким названием Бисплатный.. . ;))))))))))
Кирилл Захаров
Лучший ответ
Конечно нет. Впрочем. . и подороже тоже не всегда получается :) Не бывает таких машин, которые не ломаются :) Вопрос лишь в периодичности поломок.
Николай Mikvarxar
Раз спрашиваешь, значит бываеть)) ) Видно где-то видел такое))
Oleg King
Вероятность есть!))))) ) Если продавец решил продать своё авто "подешевле и чтобы не ломалось")))))))))
Almat Sadubayev
это что то из области фентези
Иван Новиков
Мечтаю!!!! Кто ж не хочет подешевче и покруче?
Только на практике если и встречается, то очень редко =(
Михаил Рогов
Так всегда бывает, когда берёшь новую иномарку (любую) . 3 года спокойной езды без поломок тебе гарантированы. В моём случае было 5 лет. Что с ней сейчас не знаю. ибо продала, но думаю, что всё в порядке. Езжу на новой и не парюсь. Кстати, сохранность авто. кроме производителя. зависит ещё и от климата страны эксплуатации и, ГЛАВНОЕ, от вашей манеры вождения. Уделать можно и очень хорошую и дорогую машинку, было бы желание...
ну я взял ...третий год езжу ...ни одной поломки... ни стука ни бряка ...недавно заехал на диагностику... нужно сменить передние линки и втулки стабилизатора... больше ничего найти не смогли ...Honda Accord 2001г. по РФ пробежал уже 50 тыс... общий пробег 110 тыс. )) брал на аукционе в Японии, оценка 4AA вышел 270 т. р. )))
Vitalie Gheorghiu бывает, но все равно это лоттерея, могло и не повезти!??
бывает но примерно 1 из 5, по собственному опыту знаю
Хотелось бы, но врятли.
иногда попадаются
Arkulinsky Valeri
бывает но это чудо)))
Koreec Koreec
Бывает только оптимальное сочетание цена/качество. Идеально этому параметру соответствуют иномарки бюджетного класса, где не платишь за технические навороты и просто "понты", а только за практичность и надежность.