Выбор автомобиля или мотоцикла
Что лучше? Российское говно или япоская машина?Даже америкосы признали что японская сборка лучшая в мире.
сам и ответил
Равнение на америку-страну потомков каторжников, авантюристов, простутуток. Это где? Там где индейцев убивали?
А чего тогда спрашиваешь, если сам знаешь?
всё бредишь? ;) пойди, рассольчику попей
Японские тачки лучше и спорить не надо. Да и в обслуживании они не настолько дорогие как говорят. Будешь брать бери японскую. Я так мечтаю о немецкой.
Российское, а пиндосов со статистикой в жопу.. . Это провокация
в п*зду тебя
что русское говно что японское какая разница если это говно
зачем задаешь вопрос если знаешь ответ?
Я соглашусь, с тем что японские по лучше наших, это однозначно и вопрос даже без объяснений.
Но насчет что японские авто лучшие в мире, и что американцы это даже признали - назову просто чепухой. И по советую просто изучить свежую (можно и не свежую, т. к. в прошлых годах рейтинг один и тот же) - пока европейских производителей - Никто не обошел!
Всё зависит от вашего кармана.
Российская - часто но по немногу)) )
Японская - редко но на всю катушку.
Российская - часто но по немногу)) )
Японская - редко но на всю катушку.
Наши машины обиходные и ремонтопригодные своими силами, да и в обслуживание тоже дешевле! А на иномарки пошлины подняли, теперь представь сколько на них будут запчасти!! ! Так что вывод делой сам. А покупать подержаную иномарку это как в лотереи, или кота в мешке купиш, продовец тебе её так рспишит, что она не ломалась, и что она ещо столько же проедит, а купиш говно! И Я вообще не понимаю зачем в Москве машина?? ? Мне чтобы на природу выехать, подышать свежим воздухом, рыбку половить, шашлычок сожрать. А вгороде есть метро; автобусы: тролебусы! Я на работу на электричке быстрей приезжаю чем они на машинах!