Лучше хетчбэк... он более универсальный
Нормальный авто.. .
Можно конечно из иномарок что то присмотреть за эти деньги... тот же Хёндай... или... Логан...
Выбор автомобиля или мотоцикла
Лада приора седан. хотим купить, стоит или нет?
Я вообще не понимаю тех кто берет Приорный ряд. Если уж решились на гемор, так хоть подешевле - Калину или хоть Гранту ту же.. . Лучше - Нексию. За эти дентги можно вполне взять Акцента или Логана в оч. хорошем состоянии. И хоть б/у - а проблем и расходов по-любому меньше будет и подольше.. . Может кому-то и попадаются удачные экземпляры, но мне кажется это слишком рискованная и дорогая лотерея.. .
Это если уж совсем нет возможности еще денег добавить...
берите движок бомба!! ! кондишин и гур это для избалованных тоже там есть))
Лучше найти иномарку за те же деньги, пусть даже б/у...
Два года езжу, только расходники. Доволен. В данной ценовой категории лучше вы все равно не возьмете, а б/у если сломается, то суммы уже не маленькие будут, плюс поиск запчастей и прочие неприятности связанные с ино.
Безусловно отличная машина но слишком дорого стоит. За эти деньги можно купить совсем чуть-чуть использованный Opel Corsa
Пускай даже 3-5 летней давности, зато Opel это надежная машина
Конечно не стоит. Ломучее и тесное дерьмо.
Плюс один - дешевые запчасти. Минус тоже один - этих самых запчастей нужно туеву гору.
Лучше Логан за эти деньги купите
Да ну её нах. У двух корешей на такой через пару лет передачи с хрустом втыкаются. И много другой х-ни
Честно говоря, с одной стороны хотел бы Вас отговорить.
Причина отговаривания одна. У отца приора седан 2008 года. Крышка багажника начинает гнить под хромированной крышкой которая, стоит сверху номера.
Просто если и надумаете брать, то сделайте полную антикорозию. Тектилом или мовилем пусть зальют.
А так честно говоря машинка хорошая. Мотор отличный. Лично ездил на машине несколько дней, давал и под хвост ей, едет отлично. Расход лето 7.3 если спокойно ездить и 9-9.5 если крутить до 6.000 тыс. об. постоянно!)) )
Коробка не очень понравилась, при резком переключении хрустит, и сама по себе не очень чёткая.
Салон приятный, хоть и дешево смотрится, пластик который по центру торпеды серого цвета, очень быстро протирается. Лучше покрасить его у спецов любым цветом какой вам по душе будет!)) )
Сиденья скрипят немного. И не очень удобные. Мне при моём росте 180 см, руль трёт по ногам сильно, хоть и поднят на максимум вверх, а сиденье отодвинуто на максимум назад.
Лучше салон сразу шумовать, т. к. шумно очень если за городом едешь.
Вот такой вот маленький отчёт о машине. Если надо задавайте вопросы, отвечу с удовольствием.)))
Хорошая машина, а главное надежней пока что всех вазов) За 2 года в семье ни одной поломки!!!! (60т. км пробег) Но Хэтчбэк удобнее.
Хлам. Не стоит брать.
Лучше логана взять, очень вместительная машинка.
Зачем???! Просто мой совет не покупать.. Даже новая если.. .
Какой Бюджет?
не стоит покупать ломается часто и слабая электроника
А может Гранту лучше или Калину. Приор как-то мало вижу, чтобы ездели...
нет!!!! если чесно то я непризнаю ладу!!!