Выбор автомобиля или мотоцикла

Не глупо ли за 350тс покупать люксовую приору хэтч? Хочу купить..

Anton Kaun
Глупее тяжело чего придумать!!!
Альберт Гареев
Лучший ответ
За эти деньги можно взять японца-который будет и быстрее и надежнее и качественный
. Samak90
Сергей Петренко только праворульного, а это не машина
вполне неплохой выбор. однозначно лучше любого одноклассника этой ценовой категории-нексии, лохани, ланоса, шанса. только вот как програма утилизации пошла, так качество вообще упало. и тут уж лучше иносранку купить. но надо еще минимум 50 рублей оставлять, на довлажения. грм, свечи, масла, фильтра, колодки.
Meyram Dayrabay
Если первая машина будет (т. е. в машинах особо ниче не понимаешь) , то так и сделай (или посмотри альтернативы, например дэу нексия) .
Имхо подержанную машину стоит брать, если сам в теме.
Как говаривал Г. Форд "хорошая машина-новая машина"
За хотя за 350 можно купить альмеру, фокус, лансер (девятый) приличный, но в них еще вложить чуток придется + проблемы с выбором, обзвон продавцов и т. д и т. п.
А за новой в салон приехал, тебе её через несколько часов (на след день) уже дали.
Но я бы все же не брал нашу на вашем месте ( как в принципе и поступил на своем)
А вообще приходите в салон, посидите в машине, понравиться\не понравиться
Глупо, даже тупо, за такие деньги такое помойное ведро, когда полно бюджетных новых иномарок можно выбирать))
Elxanchik Ne Skaju
Я бы праворучку взяла бы за такие деньги...
Рач Григорян
ребята прочтите внимательно коментарии!!!! человек пишет что хочет оформить кредит! я не хочу показаться не тактичной!!! но так извините не бывает!!! если денег нет значит и выбор тоже будет таков ---бери то что осталось и не гав-й!!! еще раз подчеркиваю говорю это без хамства и тому подобное....
Рома Crack
не слушай этих надутых индюков что приора ведро с гвоздями, машина хорошая люди покупают ездят и наслаждаются
Ездил на б\у Русс. . ездил и на новых. .
Скажу честно машины не для людей созданны) ) а для мученников.. .
я на б\у ездил норм. . потом сел на новую 2114.. проблеммы пошли сразу после первых 20тыс. .
вобщем совет мой бери иномарку!
Serg Karp
Дима Апоян Вчера знакомый подвез на ваз 2114, сентябрь 2008 г.в. пробег 30000 км. Это капец, вся гремит как ведро с болтами, рычаг кпп вибрирует, руль тоже, после 3000 оборотов движок рычит что приходится громко разговаривать. Пластик вообще не понятно какой, как деревяшка. Говорит подвеску менять будет, до этого за 1,5 года уже 15000 вложил в ремонт.
У меня эспера 1999 года, пробег в 7 раз больше чем у него, в салоне тишина, не знаю ни одного пункта в чем его машина лучше, хотя стоит как две моих
Лучше взять фокус 3-х летний
Любое отечественное корыто покупать глупо.
лучше взять япа праворульного трех-четырех летнего с японского аукциона. будешь ездить -хлопот не знать
Даже если вы до мозга костей патриот, советую ЭТО не брать.
Да за 350 тысяч можно купить очень и очень хорошую машину, пусть не новую, но ХОРОШУЮ и гораздо более надёжную чем Приора
Nickolai Nanii
Anton Kaun Например?
Nickolai Nanii Так вы про новую машину? Ну тогда конечно у вас выбор очень невелик.
Я имел ввиду Пассат года 2002 где-то)
Если денег не жалко, можно и купить конечно.. . НО. Если денег не жалко, значит они есть. . то есть есть возможность добавить еще тысяч 200 (пусть подожать полгодика) . И тогда можно взять фокус хетч. Новый. Пусть не люкс, но фордовский не люкс это как 3 приоровских люкса))
Достаточно безрассудно совершать такие поступки. Сумма позволяет выбрать достойного европейца или японца-на вкус и цвет!
Гораздо выгоднее их пропить!!!
По моему глупо!!! С ней наеб.... а купеш иномарку и горя не знай заливай тока бензин и масло меняй
A4
Ak- 47